Евгений Петросян заявил, что мошенник называет себя его представителем

Евгений Петросян заявил, что мошенник называет себя его представителем
EastNews

65-летняя Елена Степаненко подала на развод с 73-летний Евгением Петросяном в августе. Бракоразводный процесс успел обрасти некрасивыми слухами: СМИ называют причиной развода новую возлюбленную сатирика, его личную ассистентку 29-летнюю Татьяну Брухунову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сами артисты стараются не давать официальных комментариев, за них с прессой общаются адвокаты. Как выяснилось, от имени Петросяна выступает мошенник, который называет себя его представителем.

Об этом юморист рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Некий Сергей Лавров активно действует в СМИ от моего имени. Говорит всякие глупости, разводит "небылицы в лицах" и зачастую выдаёт информацию совершенно противоположную моим мыслям и фактам моей жизни. Это безобразие! Поскольку СМИ им активно пользуется, я не сомневаюсь в том, что это так называемый "псевдоним", не скромно взятый у нашего министра иностранных дел, что тоже не делает этому самозванцу чести» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Евгений предполагает, что за этим человеком может скрываться сторона его жены Елены Степаненко: «Всякая нечесть, пользуясь событиями чужой жизни, особенно в трудный момент, старается поживиться. Или ещё хуже, это псевдоним моих оппонентов. Они уже использовали в сетях имя Савелий Карташев и таким образом сливали выдуманную информацию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее на этой неделе Евгений Петросян комментировал ситуацию с разводом. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором вместе со своим адвокатом Сергеем Жориным держит в руках стопку толстых папок. «Мы уже вдвоём с Сергеем Викторовичем держим раздувающееся дело. По‑моему, оно на века. Чувствую, будет много томов, которые составят библиотеку. Правда, мой адвокат другого мнения», — сообщил артист.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/advokatzhorin