Анна Михалкова играет в новом сериале про примерную жену, мать и... сутенершу

Анна Михалкова играет в новом сериале про примерную жену, мать и... сутенершу
Кадр из трейлера

На «ТВ-3» выходит новый сериал «Обычная женщина». Это многосерийная драма 46-летнего Бориса Хлебникова, неоднократного лауреата кинофестиваля «Кинотавр». Почётную премию за режиссуру получили его работы «Свободное плавание» 2006 года и «Аритмия» 2017-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сериале снимаются 44-летняя Анна Михалкова и 51-летний Евгений Гришковец, которые играют супругов, а также 61-летняя Татьяна Догилева и 24-летняя Александра Бортич.

Сюжет картины закручен вокруг героини Анны Михалковой — 39-летней Марины. На первый взгляд, Марина «обычная женщина». У неё свой цветочный бизнес, муж-хирург и две дочери. Но, кроме семьи, у неё есть тайная жизнь, связанная с сексом за деньги.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого сериала, Анна Михалкова работает и над другими проектами. На 2018 год назначены релизы двух картин: сериал «Годунов» Алексея Андрианова для канала «Россия 1» и фильм «Заповедник» Анны Матисон. Кроме того, Михалкова выступает режиссёром и продюсером фильма ужасов «Проигранное место». Выход в прокат назначен на 1 ноября.