Анна Хилькевич и Наталья Рудова попрощались с сериалом «Универ»

Анна Хилькевич и Наталья Рудова попрощались с сериалом «Универ»

Сериал «Универ» о жизни студентов в общежитии начал выходить на канале ТНТ еще десять лет назад — осенью 2008 года. В 2011 году он закрылся, а на экраны вышел ситком «Универ. Новая общага» — продолжение истории с новыми героями. Роль студентки Маши Беловой стала первой заметной ролью в карьере актрисы Анны Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

2 октября на экраны вышла финальная серия «Универа». За время съемок Анна Хилькевич успела развестись, выйти замуж второй раз за бизнесмена Артура Волкова и родить двух дочерей: двухлетнюю Арианну и двухмесячную Машу.

Актриса трогательно попрощалась с сериалом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Невозможно описать все мои чувства и мысли тут, в одном посте... но это были одни из самых лучших лет в моей жизни! Я благодарна каждому, кто был причастен к этому проекту!!! Каждому! Создателям, участникам, партнерам, зрителям... за эти 7 лет так много всего произошло», — призналась Анна (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Актриса рассказала, что давно откликается на имя Маша — многие считают, что ее зовут именно так. Но жизнь идет дальше, и пора искать новые интересные роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/annakhilkevich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась в любви к закончившемуся сериалу. «В первый день съемок я зашла и... будто бы оказалась дома. Все было классно», — рассказала она.

Кадр из видео