Анастасия Костенко рассказала о плохом самочувствии и восстановлении после родов

10 июля у 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова и его третьей жены, 24-летней Анастасии Костенко, родилась дочь Милана. 20 августа супруги крестили девочку. Анастасия часто публикует фотографии малышки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о материнстве.
Анастасия Костенко рассказала о плохом самочувствии и восстановлении после родов
фото из открытых источников

10 июля у 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова и его третьей жены, 24-летней Анастасии Костенко, родилась дочь Милана. 20 августа супруги крестили девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия часто публикует фотографии малышки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о материнстве. 2 сентября Ксотенко показала новый снимок с Миланой и написала пост о восстановлении после родов.

фото из открытых источников

«Ещё в госпитале, на третий день, мне подобрали послеродовой корсет, который я носила от силы дней 8. Потом началось плохое самочувствие, как мне показалось, из-за корсета и я с ним окончательно распрощалась. Живот, кстати, исчез довольно быстро. Полностью оценить состояние я смогла через 2 месяца, когда подтянулись мышцы пресса. Нарекали мне "друзья интернета" диастаз (расхождение прямых мышц живота, — прим. ред.), которым, к великому облегчению, у меня и не пахло», — рассказала Костенко (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия написала, что после родов врач посоветовал ей не заниматься спортом 6 недель. На контрольном осмотре акушер-гинеколог отметил, что восстановление идет стремительно, и разрешил Костенко вернуться к тренировкам.

«Спустя время я ввела бассейн, сауну и хамам (в меру разумного). Очень здорово укрепляют спину и ноги фитбол. Чтобы не говорили, но питаюсь правильно. Старалась придерживаться пп ещё до родов и беременности (были, конечно же дни, где я ела вредности), так что менять свой план питания особо не пришлось, да и я никогда не была в восторге от сладостей», — поделилась модель.