Режиссер Егор Кончаловский отметил 6 месяцев со дня рождения младшего сына

Режиссер Егор Кончаловский отметил 6 месяцев со дня рождения младшего сына
Personastars, фото из открытых источников

В январе стало известно, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет совместной жизни. Брак режиссера и актрисы не был зарегистрирован, однако для многих их союз был образцовым. По словам бывших супругов, они остались в хороших отношениях и вместе воспитывают дочь Машу, которая родилась в 2001 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Сейчас у 51-летнего Егора новые отношения. Избранницей режиссера стала юрист Мария Леонова. 2 апреля у пары родился сын Тимур. В конце августа родители крестили мальчика, а 2 октября отпраздновали полгода со дня его рождения. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кончаловский опубликовал видео, в котором рассказал о первом маленьком дне рождения сына.

«Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня замечательный день. Сегодня Тимуру исполняется шесть месяцев. Я очень рад, что у моей дочки Маши теперь есть младший брат, о котором она может заботиться, и я тоже. Спасибо за внимание, хорошего дня», — обратился режиссер к подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

До недавнего времени режиссер скрывал возлюбленную и маленького сына. Впервые Егор показал своих любимых 10 сентября. Кончаловский опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с вечеринки в честь дня рождения его подруги. В кадр попали и Мария с Тимуром.