Паулина Андреева показала редкие фотографии из своей юности

Паулина Андреева показала редкие фотографии из своей юности
Personastars, кадры из видео

28-летняя Паулина Андреева – одна из самых востребованных актрис российского кинематографа. Несмотря на популярность, звезда сериала «Метод» избегает публичности. Паулина крайне редко публикует посты в социальных сетях и категорически отказывается давать интервью о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Удивительно, но Андреева согласилась стать героиней передачи Вадима и Игоря Верников «2 Верник 2» на канале «Культура». В разговоре с ведущими актриса рассказала о детстве, заявив, что была жизнерадостной и подвижной девочкой. А в подростковом возрасте Паулина стала дерзкой бунтаркой. В эфире также показали фотографии артистки из личного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня был сложный период, я была дерзкая, своенравная. Что удивительно, никто не может этого представить. Образ лирической героини "отклеился" от меня на втором курсе Школы-студии МХАТ. Мои мастера Роман Ефимович Козак и Дмитрий Владимирович Брусникин сделали вывод: "Брали мы тебя как лирическую героиню, но, похоже, что имеет место быть расхождение"", – рассказала Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что пишет стихи, но никому их не показывает, даже своим родным и любимому мужчине.

Верник попросил Паулину рассказать о мечтах, которые сбылись, несмотря на то что она в это не верила. «То, о чем я даже не мечтала, связано с Федором. И с нашей встречей. Не могу ответить на этот вопрос по-другому, потому что это правда, хотя я и не люблю об этом говорить», — ответила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно появились слухи, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева расстались, однако влюбленные опровергли эту информацию, вместе появившись на премьере фильма Резо Гигинеишвили «Заложники».

Personastars
Елена Helen
Елена Helen 04 Октября 2017, 14:09
все они свои моськи перекраивают (((