Новый бойфренд Виктории Бони балует ее пятилетнюю дочь от Алекса Смерфита

В феврале этого года Виктория Боня подтвердила слухи о расставании с гражданским мужем Алексом Смерфитом, а уже в марте призналась, что снова влюбилась. Недавно Боня пообщалась с поклонниками в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала некоторые подробности нового романа.
Новый бойфренд Виктории Бони балует ее пятилетнюю дочь от Алекса Смерфита
фото из открытых источников

В феврале этого года Виктория Боня подтвердила слухи о расставании с гражданским мужем Алексом Смерфитом, а уже в марте призналась, что снова влюбилась. Недавно Боня пообщалась с поклонниками в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала некоторые подробности нового романа. Своего избранника Виктория называет мужем, однако официально они не расписаны. По ее словам, он является публичной личностью родом из Италии, его зовут Фредерик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Поклонники Бони начали интересоваться, как ее пятилетняя дочь Анджелина-Летиция ладит с итальянцем. Отвечать на расспросы любопытных фанатов бывшая звезда «Дома-2» не стала. Однако недавно она опубликовала видео, которое проливает свет на этот вопрос.

В ролике Виктория показала два роскошных букета с розами и рассказала, что один из них, состоящий из 101 розы, преподнесли не ей, а ее наследнице. В подтверждение этому она показала записку к букету. После Боня с гордостью отметила, что ей в детстве таких подарков никто не делал. Подписчики знаменитости решили, что эти цветы подарил звездной маме и ее пятилетней дочери тот самый Фредерик. Подтверждать или опровергать домыслы поклонников Виктория не стала.

Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
фото из открытых источников