Светлана Бондарчук смутила поклонников неудачной позой на фотографии

Светлана Бондарчук считается иконой стиля и красоты, но на одной из последних фотографий в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поразила своим видом. На фото Света позирует, поджав обнаженные ноги на кресле. Со стороны Бондарчук и вправду выглядит странно. «Ну и поза.
Старфейс

Светлана Бондарчук считается иконой стиля и красоты, но на одной из последних фотографий в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поразила своим видом. На фото Света позирует, поджав обнаженные ноги на кресле. Со стороны Бондарчук и вправду выглядит странно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну и поза. Too much», — удивляются преданные Светлане поклонники (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

«Совсем неудачное фото, Света из крайности в крайность!» - пишут недовольные подписчики. Лишь редкие стараются защитить бывшую жену Федора Бондарчука: «Светлана по определению не может быть пошлой и вульгарной, не такой родилась и не так воспитывалась! Она просто креативная!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, фотография попала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) случайно. Но надо отдать Светлане должное: она находится в идеальной форме для дважды мамы и уже дважды бабушки!