Надя Михалкова простила Резо Гигинеишвили и передумала разводиться

Старфейс

Уже больше трех месяцев пресса обсуждает разлад в семье актрисы Надежды Михалковой и режиссера Резо Гигинеишвили. Их давно не видели вместе на светских мероприятиях, звезды не говорили друг о друге в интервью. Выяснилось, что причиной ссоры якобы послужила фотография Резо с некой девушкой, которую Надя нашла в его телефоне. Старшая сестра Надежды Анна Михалкова также говорила, что в отношениях пары не все гладко: «Они не развелись, это бред полный. Просто, как и у любой пары, в жизни есть разные периоды. Но не более того!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Надя все же заявила, что разводиться она не собирается и, скорее всего, это была всего лишь вспышка ревности. Накануне актрисе исполнилось 30 лет, и она сделала подарок Резо — простила его. Муж звезды выложил совместную фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и подписал: «Очень тебя люблю! С Днем Рождения!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, дочь режиссера Никиты Михалкова вышла замуж за Резо Гигинеишвили в апреле 2010 года. После официальной регистрации брака в Москве пара также обвенчалась на родине режиссера в Грузии. Сейчас супруги воспитывают дочь Нину и трехлетнего сына Ивана. Также у Резо есть дочь Маша от первой жены, выпускницы реалити-шоу «Фабрика звезд» Анастасии Кочетковой.