Антонио Бандерас в Москве

Актер Антонио Бандерас и певец Алексей Чумаков представили в Москве свою новую работу — мультфильм «Джастин и рыцари доблести».
Антонио Бандерас в Москве

Антонио Бандерас — не новичок в мультипликации. Кто не знает его знаменитого героя — Кота в сапогах из мультфильмов про «Шрека»! С тех пор актер заболел анимацией: Бандерас стал продюсером двух мультфильмов, один из которых — короткометражка «Женщина и смерть» — был номинирован на «Оскар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как признался Бандерас во время интервью в Москве, ему хотелось поработать над отрицательным персонажем, что и удалось сделать в рамках проекта «Джастин и рыцари доблести». Этот мультик рассказывает историю рыжеволосого паренька Джастина, который мечтает стать рыцарем. Покинув родной дом, он отправляется на встречу с судьбой. Джастина не страшит ни «ужасающий» дракон, ни собственная неуклюжесть, из-за которой он попадает в забавные и даже опасные ситуации, ни коварный сэр Эраклио, решивший захватить трон и стать королем.

Хватит ли у Джастина смелости преодолеть все преграды, спасти Королевство и доказать всем, что он достоин занять место в рядах Рыцарей Доблести? Узнаем в кинотеатрах 3 октября, а гости торжественной премьеры, которая состоится в кинотеатре «Люксор VEGAS» через пару часов, увидят работу Бандераса (актер выступил также и сопродюсером фильма) уже сегодня.

Москва стала четвертым городом, где Бандерас представил свой новый мультфильм. В российской столице компанию звезде составил певец Алексей Чумаков, который дублировал героя Бандераса в русской версии озвучания. На пресс-конференции артистов было заметно, что парни сдружились: Антонио и Алексей обменивались шутками и записками во время интервью, хотя о новой работе рассказывал все больше Бандерас.

"Я хотел сделать кино, которое вы могли бы посмотреть со своими детьми, которое я могу показать своим. Ведь большинство фильмов, что идет в кинотеатрах, детям просто неинтересны! Они хотят больше красок и веселья, чтобы история была простой и рассказана на их языке. Наш мультфильм - о преданности и чести, но в то же время он наполнен приключениями и юмором!" - рассказал Бандерас.

Встреча с Антонио Бандерасом прошла не только в разговорах о фильме. Актер рассказал о своей любви к российскому кинематографу, в частности, к фильмам Тарковского и картине Элема Климова «Иди и смотри», а также признался, что с радостью поработает над российскими проектами, если вдруг поступят предложения. Россия, в свою очередь, устроила звезде горячий прием и угостила холодным тортом-мороженым с узором в виде средневекового замка и фигурки самого рыцаря Джастина. Бандерас тут же откусил башенку, пока подарок не растаял. «Будете вести себя хорошо — отломлю вам дерево!» — пообещал Бандерас журналистам.

Сразу после интервью Антонио Бандерас принял участие в закладке именной звезды на российской Аллее славы в ТРК Vegas, а вечером актер появится на красной дорожке торжественной российской премьеры мультфильма. Не пропусти репортаж на thevoicemag.ru!

Элина Уметова
Элина Уметова 03 Октября 2013, 21:18
Антонио Бандерас-и мультфильмы!!!!От такого сочетания просто кругом голова! Все самое любимое в одном сочетании!Вот о чем только можно было мечтать!Здорово!