«Я без трусов ходила по городу»: Борисова сделала признание в шоу о Волочковой

фото из открытых источников Starface

45-летняя Дана Борисова высказалась о состоянии своей одногодки Анастасии Волочковой. Телеведущая призвала срочно спасать балерину, которая, по ее мнению, стремительно «спивается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра в конце лета оказалась в центре скандала. Она справила малую нужду у себя на участке – под ёлкой. Это сняла соседка – и кадры стали достоянием общественности. Заслуженная артистка России возмущена тем, что ее снимали исподтишка. Анастасия не считает, что совершила проступок.

Борисова публично упрекнула давнюю оппонентку. Телезвезда сравнила состояние Волочковой со своим, когда она злоупотребляла алкоголем и запрещенными веществами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас идет типичная стадия – деградация алкоголика. Женский алкоголизм может развиться на третьем-четвертом месяце регулярного употребления. У нее – четыре года! Я была такая же женщина. У меня были такие же ситуации. Женщина теряет понятие, что прилично, что неприлично. Я без трусов ходила три месяца, по городу ходила! А у Насти это тоже больная тема... У нее любимая тема – тоже трусы, ее красные стринги... То, что она направо-налево об этом рассуждает – и есть признак деградации», — заявила Дана в шоу «Пусть говорят».

Телеведущий Дмитрий Борисов напомнил, что Волочкова хвастается здоровым образом жизни. Балерина часто показывает, как парится в бане, после чего окунается в ледяную прорубь. Звезда придерживается жесткой диеты и много часов проводит в балетном зале, оттачивая свое мастерство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Дану «доказательства» не впечатлили. Она уверена, что Анастасия сейчас в той же ситуации, в которой ранее находилась она сама. «Я не считают эти фотки какими-то показательными... ее уровня высокого. Я не хотела лечиться, у меня было дикое отрицание. У Насти самый главный враг – она сама. У нее навязчивая идея», — резюмировала Борисова.

Анастасия Волочкова злоупотребляет алкоголем?
Да
Нет

«Королева шпагатов» дала отпор экс-ведущей программы «Армейский магазин» и ее сторонникам. «Меня нужно спасать от зависти, злобы, от недобропорядочных людей. Но спасения нет. Нет таких вакцин – от зависти и злобы. Вот когда ее изобретут – я буду самым счастливым человеком», — подытожила балерина.

Нажми и смотри

Дана Борисова не упускает случая подшутить над давней оппоненткой. Телеведущая поиронизировала над любимым нарядом танцовщицы и ее перформансом в парке.