Откуда не ждали: скандальный рэпер Lil Nas X опубликовал «беременную» фотосессию

Lil Nas X в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал «беременную» фотосессию, чем шокировал поклонников. Фанаты не ожидали увидеть своего кумира в таком женственном и романтичном образе.
Откуда не ждали: скандальный рэпер Lil Nas X опубликовал «беременную» фотосессию

Lil Nas X в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал «беременную» фотосессию, чем шокировал поклонников. Фанаты не ожидали увидеть своего кумира в таком женственном и романтичном образе. Отметим, что беременный живот выглядит очень естественно, поэтому некоторые поначалу даже поверили, что рэпер реально ждет ребенка. Среди фотографий есть даже снимок УЗИ. Как ты уже догадалась, под будущим ребенком певец имеет в виду свой новый альбом Montero, который появится на свет уже 17 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист, конечно, не изменяет своему амплуа скандальной звезды, поэтому раз за разом удивляет мир своими выходками. Отсюда многие знают Lil Nas X не только как музыканта, но и как короля эпатажа. Пожалуй, посоревноваться с ним в этом может только Билли Портер.

фото из открытых источников

Идея сделать «беременную» фотосессию пришла после того, как рэпер послушал свою новую песню в исполнении известной певицы Megan Thee Stallion. После этого он позвонил стилисту и сказал, что испытывает нереальные чувства по поводу выхода альбома. На что она не растерялась и ответила: «Это же как первый ребенок. Не думал над "беременной" фотосессией?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжая тему будущего «родительства», Lil Nas X заявил, что считает себя и отцом, и матерью этого альбома, а продюсеров — его дядями.

Lil Nas X поделился, что сильно изменился во время работы над альбомом. Теперь он иначе относится к различным ситуациям, которые настигают его в жизни. Певец признается, что стал более сдержанным, но самое главное его достоинство — он перестал кого-либо удерживать рядом с собой. А, согласись, принимать артиста с такими безумными идеями под силу не всем.

Как оцениваешь фотосессию Lil Nas X?
Смело!
По-моему, это перебор.