«Он не сбежит»: жена заставила Прохора Шаляпина подписать брачный контракт

«Он не сбежит»: жена заставила Прохора Шаляпина подписать брачный контракт
PersonaStars

42-летняя Татьяна Дэвис вышла замуж за Прохора Шаляпина на особых условиях. Возлюбленная певца предложила ему специальный договор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускник проекта «Фабрика звезд-6» женился на Татьяне в конце августа. Но молодожены не смогли насладиться медовым месяцем. Бизнес-леди заболела коронавирусом и оказалась в клинике Лос-Анджелеса. Дэвис подключили к аппарату ИВЛ, за ней присматривают родители. Но сам Прохор оставил избранницу и улетел в Москву, где поучаствовал в ток-шоу.

Звезды российского шоу-бизнеса усомнились в искренности артиста. Анна Калашникова заявила, что ее бывший бойфренд женился по расчету. Некоторые светские сплетники назвали свадьбу Прохора фейком. Но свидетель торжества со стороны Шаляпина, Георгий Кирьянов, это опроверг. Мужчина уточнил, что браки, заключенные в Лас-Вегасе, можно расторгнуть в течение 90 дней. Но у Татьяны и Прохора другой случай, речь идет о серьезных чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Татьяна любит Шаляпина, тут нет никакой игры. Напомню, Татьяна владеет в Канаде адвокатской сетью, которая в первую очередь специализируется на разводах. Именно поэтому первым делом они подписали с Прохором брачный контракт толщиной в 150 страниц. Это произошло за несколько часов до церемонии в ЗАГСе "Marriage License Bureau"", — объяснил Кирьянов.

Татьяна предложила Прохору брачный контракт
Татьяна предложила Прохору брачный контракт
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом Дэвис хотела удостовериться в честных намерениях поп-исполнителя. «Ей нужна была гарантия, что Прохор не сбежит с "подводной лодки", прихватив ее миллионы. Таня понимает что Прохор артист, что он будет часто гастролировать, что у него карьера в России, которую он просто так не оставит и, конечно, на такого красивого парня всегда будет спрос у женщин», — заверил Георгий. Таким образом, актер сериала «Жуков» не сможет развестись с женой в рамках 90 дней после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Дэвис этот брак стал первым. Миллионерша из Канады планирует получить американское гражданство вместе с мужем. Она уверена, что в Голливуде Прохора ждет успех, а поэтому хочет помочь ему в развитии карьеры, отметил знакомый певца. По его словам, брачная церемония была не выездной, а официальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, о воплощении планов в жизнь пока не может быть речи. Татьяна находится в больнице и еще не пришла в сознание. «У неё тяжёлая форма ковида. Она по-прежнему в коме. Врачи сейчас сражаются за жизнь Тани. Прохору повезло, что у него была прививка от коронавируса. Татьяна, увы, привиться не успела, поэтому так внезапно заболела», — добавил Кирьянов в разговоре с «КП».

Артист покинул жену, находящуюся в коме
Артист покинул жену, находящуюся в коме
фото из открытых источников
Галина Маноскуртова
Галина Маноскуртова 05 Сентября 2021, 11:18
Зачем красавцу Прохору нужна эта престарелая лилипутка с ее брачным контрактом? Нет богатства , нет брака!
Сергей Батурин
Сергей Батурин 04 Сентября 2021, 10:48
Обломись,альфа!