«Мятежники покоряют Голливуд»: Меган Маркл начала делать из мужа кинозвезду

«Мятежники покоряют Голливуд»: Меган Маркл начала делать из мужа кинозвезду
Legion-Media

Герцоги Сассекские обзаводятся нужными связями среди американской элиты. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) решили появиться на большом экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий друг опальной пары британской монархии сообщил, что супруги захотели снять фильм с целью покорить США. Королевский эксперт Омид Скоби заявил, что бывшая американская актриса уже совершенствует сценические навыки британского принца.

После ухода из королевской семьи Меган и Гарри продолжают формировать прочные отношения среди элиты Лос-Анджелеса. Внук королевы и его жена хотят расширить свои горизонты, появившись на большом экране.

Меган Марк и принц Гарри давно привыкли в камерам
Меган Марк и принц Гарри давно привыкли в камерам
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно у меня был очень интересный разговор с некоторыми руководителями Netflix. Я изо всех сил старался хоть немного узнать о герцогах Сассекских. Всё, что мне сказали, было: "О, чувак, ты даже не знаешь и половины того, над чем они работают. Они так высоко метят". Поэтому я думаю, что в скором времени мы сильно удивимся, услышав что-то вроде анонса фильма», — сообщил Скоби, который является соавтором биографической книги о герцогах «Обретение свободы».

Меган уже имеет актерский опыт. Она сыграла в нескольких голливудских фильмах и завершила карьеру ролью в рейтинговом детективном сериала «Форс-мажоры», ради которого переехала из США в Канаду. Гарри за годы жизни при дворце тоже научился чувствовать себя весьма комфортно перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организация герцогов Сассекских Archewell владеет филиалом производственной компании, у которой есть инструменты и знания для воплощения их собственных идей в жизнь. Кроме того, мятежные герцоги заключили сделку на 112 миллионов фунтов стерлингов с Netflix. Потоковый гигант может предоставить супругам мощную платформу для демонстрации их продукта, сообщает The Sun.

Герцоги могут сделать блестящую карьеру в Голливуде
Герцоги могут сделать блестящую карьеру в Голливуде
Legion-Media
Гарри сможет стать актером?
Да
Нет

«Это только вопрос времени, когда они приобретут права на действительно невероятную историю, воплощенную в жизнь с помощью фильма или телевизионной драмы», — отметил Омид в подкасте «Королевски одержимый».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, у герцогов Сассекских кипит активная работа, детали которой они пока держат в тайне. Но ее масштабы действительно поражают. Меган и Гарри явно не намерены уходить в тень, они намерены построить блестящую кинокарьеру.

«Я думаю, что это действительно интересно, потому что мы никогда не видели и не слышали об этом раньше. Но мы также знаем, что они оба стремятся проникнуть в этот мир. Их не устраивает возможность немного побыть в Голливуде. Они хотят его покорить и остаться там, но сделать это так, как они описывали, гораздо более эффективным и социально сознательным способом. Это будет действительно интересно», — резюмировал писатель.