Модный жакет и голые ноги: Наталья Водянова показала, как сойти за свою в Париже

Модный жакет и голые ноги: Наталья Водянова показала, как сойти за свою в Париже
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Водянова составила стильный образ для прогулки по столице Франции. Модель продемонстрировала, как сочетать классику и базовые вещи, а заодно похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лето задержалось в Париже, радуя жителей теплой солнечной погодой. Наталья не упустила возможности воспользоваться этим. Она отправилась на прогулку с любимицей семьи — собакой породы английский спрингер-спаниель по кличке Кофе. Завести питомца модель уговорила дочь Нева. Кофе завоевала сердца всех домочадцев.

Звездная модница была в приподнятом настроении: она нашла в своем гардеробе одну из любимых вещей — жакет с принтом «пье-де-пуль» бренда Stella Mccartney. Наталья надела его с шортами-бермудами светло-синего оттенка и полусапожками из кожи, из которых виднелись телесные носки. Водянова собрала волосы в нарочито небрежный пучок и надела очки-авиаторы.

«Стелла, нашла этот жакет из твоей коллекции и снова очарована им!» — обратилась Наталья к знаменитой подруге, модельеру, дочери участника группы The Beatles Пола Маккартни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья показала актуальный образ для Парижа
Наталья показала актуальный образ для Парижа
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Во время прогулки модель заглянула в кафе Carette, расположенное неподалеку от площади Трокадеро. Наталья с Кофе заняли столик на улице. Звезда подиумов побаловала себя сэндвичами. Кофе тоже перепали вкусности. Наталья дала любимице кусочек сэндвичами в качестве поощрения за хорошее поведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Carette, ваши сэндвичи идеальны для тренировки Кофе! И я влюбилась в свои новые украшения от Bee Gooddes», — заявила исполнительница главной роли в фильме «Влюбленные».

Наталья уехала из России, когда начала работать моделью. Став женой британского аристократа Джастина Портмана, она много лет прожила в Англии. В первом браке Наталья родила троих детей: сыновей Лукаса и Виктора, а также дочь Неву. После развода родителей они остались жить с матерью, но продолжают видеться с отцом и его новой семьей.

Вторым мужем Натальи стал французский бизнесмен Антуан Арно. Модель переехала к нему в Париж девять лет назад. Париж стал для Водяновой и ее детей вторым домом. Там же родились младшие сыновья Натальи: Роман и Максим.