Мамма миа! Группа ABBA вернулась спустя 40 лет молчания с новым альбомом

Мамма миа! Группа ABBA вернулась спустя 40 лет молчания с новым альбомом
фото из открытых источников

ABBA, одна из самых успешных музыкальных групп всех времен, анонсировала возвращение спустя 40 лет молчания. Команда возвращается не с пустыми руками: кумиры 70-х уже выпустили 2 песни. Новая пластинка Voyage станет доступна 5 ноября и будет включать в себя 10 треков. Кстати, состав «четверки» остался неизменным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип на одну из песен уже доступен. В видео использованы фото и видео как нынешние, так и сорокалетней давности. Меньше чем за сутки клип набрал 4,5 млн просмотров.

Помимо альбома ABBA подготовили серию концертов, которые начнутся в мае 2022, в Лондоне. Кстати, для выступления строят специальную арену, участники группы готовят сюрприз для своих поклонников — выступать будут не они, а их голограммы. То есть зрители смогут увидеть ABBA такими, какими они были на пике популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники по всему миру вне себя от счастья и с нетерпением ждут выхода нового альбома: «А пластинку можно будет заказать в любую страну?», «Не верю, что увижу своих кумиров такими молодыми!», «Какое счастье, что я живу в Лондоне и смогу побывать на этом концерте так скоро», «Меня переполняют эмоции! Мои мечты сбылись».

Участники группы решили, что будет забавно встретиться спустя 40 лет и поработать над материалом вместе. И не зря, ведь их песни стали так популярны в ТикТоке. Как рассказали участники группы, возвращение без новой музыки нельзя назвать полноценным, поэтому после идеи о реюнионе, они начали думать над составом альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, это уже не те молодые и задорные ребята, которые зажигали огромные стадионы. Но даже спустя столько лет, участники группы ABBA не утратили своего шарма. Они все также шутят, продумывают выступления, готовятся к ним и очень волнуются. Их голоса звучат все также свежо, отмечают поклонники.

Напомним, группа распалась в 1982 году, несмотря на то, что являлась самым популярным коллективом на тот момент. За 10 лет существования общее количество проданных записей составляет примерно 150 миллионов копий. Даже после распада песни группы ABBA занимали топовые строчки в хит-парадах.

А тебе нравятся песни группы ABBA?
Да
Нет

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)