Лера Кудрявцева отдала трехлетнюю дочь Машу в детсад за миллион рублей в год

Лера Кудрявцева отдала трехлетнюю дочь Машу в детсад за миллион рублей в год
фото из открытых источников

50-летняя телеведущая не экономит на воспитании и образовании долгожданного ребенка. Лера Кудрявцева отвела дочь в учебное заведение на Рублевке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда воспитывает дочь от 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Для спортсмена ребенок стал первым. У Леры есть 31-летний сын Жан от барабанщика групп «Ласковый май» Сергея Ленюка. Долгожданная дочь у теледивы появилась спустя 28 лет после рождения первенца.

Жизнь звездных супругов заиграла новыми красками после появления Маши. Кудрявцева не жалеет времени, сил и денег на воспитание малышки. Девочка растет сообразительной. Она ходит на развивающие занятия к модному педагогу. Недавно ее отдали в балетную школу Егора Симачева.

1 сентября Мария Макарова пополнила ряды дошколят в детском садике при престижной московской гимназии имени Евгения Примакова. Для девочки сшили традиционную для воспитанников заведения форму из белой блузки, серой юбочки-плиссе и темно-синей кофты с вышитой эмблемой гимназии. Малышка в белоснежных гольфах, туфельках и с двумя бантиками на голове выглядела очаровательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трехлетняя Маша пошла в детский сад
Трехлетняя Маша пошла в детский сад
фото из открытых источников

Лера объяснила выбор детского садика тем, что он находится недалеко от ее дома в Подмосковье. Гимназия располагается в Одинцовском районе, на Рублевском шоссе. Но, конечно, звездную маму больше прельстили комфортные условия и уровень образовательного процесса. Учиться здесь могут позволить себе далеко не все. Даже в детском садике год обучения стоит 800 тысяч рублей. Если прибавить расходы на форму и другие сопутствующие траты, то получается, что в год ведущая шоу «Звезды сошлись» будет тратить на детсад не менее 1 миллиона рублей, то есть более 80 тысяч в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева и Макаров вместе отвели Машу в детсад в День знаний. Родители выбрали стильные брючные костюмы в оттенках серого. «Для всех школа, а мы первый раз в детский сад! Ну что, всех с началом учебного года!» — высказалась звезда сериала «Краткий курс счастливой жизни».

Процесс обучения в гимназии, а также в детсаду при ней ведется на двух языках – русском и английском. С детьми работают лучшие российские преподаватели и приглашенные специалисты из Европы. Здесь созданы условия для творческого и спортивного развития – множество кружков, секций, бассейн, театральная студия, сообщает «КП».

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров не жалеют деньги на дочь
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров не жалеют деньги на дочь
фото из открытых источников
Как ты относишься к таким тратам на детсад?
Хорошо
Это слишком большая сумма

При гимназии работает школа танцев Аллы Духовой «Тодес». Учитывая, что Машенька уже делает первые шаги в танцевальном искусстве, это тоже важный факт. К тому же, после садика она без труда пройдет тестирование и будет зачислена в начальную школу. Старшеклассники учатся в интеграции с ведущими столичными вузами — МГИМО и МГУ,.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера и Игорь не единственные звездные родители, которые сделал выбор в пользу этого образовательного учреждения. В «примаковскую» гимназию ходят дети Ксении Бородиной, Михаила Галустяна, Гарика Мартиросяна, Кети Топурии, Анны Банщиковой, внуки Надежды Бабкиной. Торжественную линейку в этом году провел известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а почетным гостем Дня знаний стал министр иностранных дел Сергей Лавров.