«Какая мерзость!»: экс-солистку «Непары» шокировали обвинения Шоуа в алкоголизме

«Какая мерзость!»: экс-солистку «Непары» шокировали обвинения Шоуа в алкоголизме
PersonaStars

44-летняя Виктория Талышинская отреагировала на оскорбительные высказывания 47-летнего Александра Шоуа. Певец заявил, что его партнерша появлялась на концертах в нетрезвом виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Александр работали в проекте «Непара» более десяти лет. Некоторое время артистов связывали романтические отношения. Они выпустили хиты «Плачь и смотри», «Другая причина» и другие. Однако после распада группы Талышинская и Шоуа перестали общаться. Певец заявил, что дуэт прекратил существование из-за якобы вредных привычек партнерши.

Александр рассказал, что ему приходилось контролировать коллегу, которая «мнили о себе что-то сверхъестественное». «Сложно призывать к порядку человека, который не очень серьезно относится к делу. Приходится призывать к элементарным вещам: не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт. Я устал это всё держать в себе», — объяснил Шоуа в беседе на радиостанции «Москва FM».

Нажми и смотри

Сама Талышинская уже два года является солисткой группы «2 ОКеана» и не исполняет хиты «Непары». С композициями выступает Александр, компанию которому составили солистки Дарья Храмова и Марианна Арутюнян. Тем не менее, Виктория вспоминает былое с теплом. По этой причине ей особенно неприятно знать то, что говорит о ней Шоуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди все разные, но я точно знаю, что услышала про себя очень много нового, после этого мы никогда не сможем склеить какие-то нормальные отношения. Слишком много сказано», — заверила артистка. Она прочла откровения певца о опровергла их. «Какая мерзость! Я слышала про себя и то, что я опаздывала на концерты, не приходила на эфиры — как тогда наш дуэт прожил двадцать лет?» — сокрушается Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшие партнеры так и не наладили общение
Бывшие партнеры так и не наладили общение
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Они знакомы давно» отметила, что не хочет опускаться до уровня музыканта, а мужчина должен оставаться мужчиной. «Пускай это будет на его совести. Но хотелось бы добавить: Александру стоит уже успокоиться и развивать свой новый-старый проект честными способами, а не хайповать на мне в каждом интервью», — высказалась Талышинская в разговоре с «Собеседником». Она отметила, что ей было непросто начать карьеру с нуля после распада дуэта. Тем не менее, Виктории нравится нынешний состав группы.

Новый состав «Непары»
Новый состав «Непары»
фото из открытых источников
Какой состав "Непары" тебе нравится?
С Викторией
Новый