«Как похудеть? Я открыла новый способ»: Анна Михалкова отравилась

«Как похудеть? Я открыла новый способ»: Анна Михалкова отравилась
PersonaStars

47-летняя Анна Михалкова раскрыла подробности борьбы с лишним весом. Актриса рассказала, что с ней произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Обычная женщина» долгое время она была обладательницей пышных форм. Однако в последнее время она заметно постройнела. Поклонницы стали часто просить Анну раскрыть секрет похудения.

Сегодня дочь режиссера Никиты Михалкова поделилась ярким фото. На нем она запечатлела процесс собственных сборов. Кинозвезда предстала без макияжа, а укладку ей делал парикмахер.

Анна раскрыла необычный способ похудения
Анна раскрыла необычный способ похудения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка решила отшутиться на тему борьбы с лишним весом. «Тут меня все спрашивают, как похудеть... Открыла для себя новый способ. Покупаете на улице с рук немного сметаны и творога, съедаете. И далее удивительный мир бактериальной инфекции, которая чувствует себя как дома и совершенно не хочет с вами прощаться! Далее лекарства, антибиотики, диета — и вы выглядите шикарно!» — подчеркнула Анна.

Поклонники оценили чувство юмора звезды экрана и поддержали ее своими комментариями. «Вот это способ! Говорят, еще ковид отлично помогает!», «А нет ли ничего более щадящего?», «Хороший рецепт, доступный всем слоям населения!», «Главное, что вы не теряете оптимизма!», «Анечка, несмотря ни на что, вы выглядите шикарно! Так держать!», «Вот это способ! Запускайте собственный курс по похудению. Срочно!», «Как вам идет розовый. Точно девочка! Красотка!», «Дешево и эффективно. Спасибо за ваш позитив!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда заметно постройнела
Звезда заметно постройнела
фото из открытых источников

После похудения экранная возлюбленная Александра Робака в сериале «Шторм» стала позволять себе более смелые образы. Во время отдыха теперь Михалкова охотно делится снимками в купальнике. Звезда на яхте в синем бикини восхитила актрису Юлию Пересильд.

Недавно Анна показала 20-летнего сына Андрея. Молодой человек ведет непубличный образ жизни и редко появляется в соцсетях. Также как и его знаменитая мама, юноша постройнел. Такое радикальное преображение встревожило поклонников звездного семейства. Они посчитали, что парень чересчур увлекся.