Икона стиля: новый образ Джей Ло меньше чем за сутки вошел в историю

Икона стиля: новый образ Джей Ло меньше чем за сутки вошел в историю

Образы Джей Ло не оставляют равнодушными поклонников. Особенно, в новом наряде от D&G, в котором она недавно появилась на их показе в Венеции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преданные поклонники не обратили внимания на оплошность (певица забыла снять бирку с костюма) и восхитились ее образом. «Она великолепна!», «Я тоже хочу так выглядеть в 52», «Надеюсь, что с ее ногами будет всё в порядке, у Джей очень высокие каблуки», «Бен, не упусти эту красотку во второй раз!», — писали поклонники под фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сошлись во мнении, что этот образ войдет в историю. Тем более, что меньше чем за сутки в Сети появилось множество рисунков, посвященных этому аутфиту. Джен, кстати, не прошла мимо творчества, обратила внимание и даже прокомментировала фото: «Вау!», «Великолепно!!!», «Очень похоже!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но среди фанатов Джей Ло есть не только художники. Сама певица обратила внимание на девушку, которая изготовила куклу по образу и подобию звезды. Джей и здесь не смогла промолчать и прокомментировала фотографию: «Боже мой! Это сразило меня наповал!». Девушка-автор призналась, что потратила 20 часов на изготовление этой игрушки, но комментарий от самой Лопес вернул ей силы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, такая коммуникация звезды с фанатами очень радует. Очевидно, что, несмотря на популярность, Джей Ло всегда рада обратить внимание на своих поклонников, которые после этого готовы простить певице даже торчащую бирку.

Поклонники смогли передать образ Джей Ло?
Да
Нет

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).