Фанаты не оценили: папарацци засняли Деми Мур без макияжа с «новым лицом»

Фанаты не оценили: папарацци засняли Деми Мур без макияжа с «новым лицом»

Весь день пользователи Сети обсуждают новые фотографии Деми Мур. Актриса прилетела в Италию, где в самом романтичном городе мира с 1 по 11 сентября проходит знаменитый Венецианский фестиваль. На красной дорожке ее пока не было, но на прогулку по городу она уже отправилась. Деми появилась на улицах Венеции без макияжа, где ее и поймали папарацци, а пользователи Сети тут же взялись обсуждать «последствия пластики».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, этой зимой актриса появилась на показе Fendi в качестве модели и поразила публику своим внешним видом, ведь она совершенно была не похожей на себя. В итоге все обсуждали внешность Деми, а не новую коллекцию Модного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С ней всё в порядке?», «Она меня пугает! Похожа на персонажа из фильма ужасов», «Беспокоюсь за ее здоровье», «Возможно, с распущенными локонами скулы бы не так бросались в глаза», — жаловались на внешний вид Мур обеспокоенные поклонники. Правда, тогда об этом быстро забыли, так как посчитали, что для актрисы подобрали не совсем удачный макияж.

В начале лета Мур и ее дочери снялись в фотосессии для бренда купальников, где она восхитила всех своей фигурой. «Главная икона стиля», «А где Деми, а где дочери? Как их отличить?», «Просто невероятные гены!», «Какое горячее лето!», «Мечтаю о такой семье в будущем!» — писали поклонники актрисы, параллельно отметив, что ее лицо выглядит гораздо лучше.

фото из открытых источников

После этой съемки обеспокоенные фанаты поутихли, решив, что Деми исправила последствия не самого удачного омоложения. Однако теперь, после снимков из Венеции, обсуждение лица актрисы разразилось с новой силой. Конечно, сама Мур не скрывает, что лицо — результат работы косметологов. В Сети советуют актрисе научиться стареть естественно, как это делают некоторые ее коллеги.

А ты за естественное старение?
Да
Нет

Фото: Legion media, Getty images

Mary Kadabrazian
Mary Kadabrazian 05 Сентября 2021, 03:18
Стала какой-то очень грустной рыбкой. С такой пластикой улыбаться, видно, не рекомендовано - или ушки отвалятся, или глазки провалятся. Не, я лучше с морщинками похожу, чем как Деми...