Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель вышла замуж за стриптизера

Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель вышла замуж за стриптизера
фото из открытых источников

24-летняя звезда «Дома-2» Алена Рапунцель (Савкина) стала женой 22-летнего Ильи Семина. Молодые люди вместе больше года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Рапунцель поделилась радостной новостью: они с Ильей Семиным теперь супруги. Влюбленные решили узаконить отношения 3 сентября, а свадебное торжество провести в другой день.

Бывшая участница телестройки призналась, что ей пришлось проснуться в семь утра, чтобы успеть сделать свадебный макияж и прическу. Девушка собрала волосы в прическу-мальвинку и закрутила локоны крупными волнами.

Алена сделала акцент на глаза, которые выделила коричневыми тенями. Она подчеркнула острые скулы бронзером и завершила образ матовой нежно-розовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная телезвезда выбрала лаконичное белое атласное платье в пол с глубоким декольте и открытой спиной. Илья надел темно-синие брюки и черную рубашку.

Алена Рапунцель и Илья Семин
Алена Рапунцель и Илья Семин
фото из открытых источников

Рапунцель поделилась трогательными кадрами первого поцелуя новобрачных. На видео молодожены стоят на фоне цветочной композиции. Новоиспеченный муж нежно целует любимую. «Без слов», — написала Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила черно-белый снимок, на котором Илья поднял супругу на руки. «Мы сегодня стали мужем и женой. Храни Бог нашу семью», — подписала фотографию модель.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Илья и Алена познакомились в стриптиз-клубе, где молодой человек выступал. Он заметил девушку в зале и решил с ней познакомиться. Вскоре между ними завязался роман. Алена призналась, что поначалу ревновала избранника, но быстро поняла, что он испытывает к ней искренние чувства.

Рапунцель ждет ребенка от Семина. Девушка надеется, что это будет девочка. Она уже воспитывает сына Богдана от другого участника «Дома-2», Ильи Яббарова.