«У меня родится девочка»: Мерьем Узерли призналась, что беременна во второй раз

«У меня родится девочка»: Мерьем Узерли призналась, что беременна во второй раз
фото из открытых источников

37-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) снова станет мамой. Актриса раскрыла пол будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда сериала «Великолепный век» сообщила о своей беременности. Теледива не любит выставлять личную жизнь напоказ. Корреспонденты популярного турецкого издания связались с артисткой, чтобы узнать правду, и получили утвердительный ответ.

«Пятый месяц беременности... По воле судьбы новый человек прилетит в этот мир в январе... У меня родится девочка. Лара давно хотела брата или сестренку. Бережем свою семью», — призналась Мерьем Sozcu.

Животик кинодивы уже заметно округлился, что не удалось скрыть от внимательных фанатов. Но вот имя отца будущей малышки актриса продолжает держать в секрете.

У маленькой Лары появится сестра
У маленькой Лары появится сестра
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые поклонники заговорили о прибавлении в семье звезды еще в июле. Тогда исполнительница роли Хюррем опубликовала нежные снимки, на которых показала изменившиеся формы. Но, несмотря на вызванный фотографиями ажиотаж, Мерьем не делала официальных заявлений.

Немецко-турецкая актриса была сосредоточена на собственном бизнесе. Артистка открыла магазин со сладостями и деликатесами. Казалось, что телезвезда полностью погружена в процесс работы. Кроме того, на днях она анонсировала новый фильм, где сыграла главную роль. Лента «Улей» повествует об истории женщины, получившей в наследство от матери огромное пчелиное хозяйство. Героиня Мерьем покидает Германию, чтобы заняться пчеловодством в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда воспитывает шестилетнюю дочь Лару. Отношения с отцом девочки, турецким бизнесменом Джаном Атешем, у артистки не сложились. Актриса и предприниматель объявляли о помолвке, но в августе 2013 года расстались. Тем не менее Мерьем наслаждается каждым моментом, проведенным с Ларой, и стремится запечатлеть их.

Мерьем Узерли резко сменила имидж. Ее новый образ вызвал у поклонников ностальгию по сериалу «Великолепный век».

Актриса пококетничала с мужчинами. Она предстала перед камерой в нежном, но чувственном образе.

Звезда показала свое домашнее селфи. В кадр попала очень пикантная деталь.