«Сексуальные близняшки!»: певица Слава и ее дочь зажгли в откровенных нарядах

«Сексуальные близняшки!»: певица Слава и ее дочь зажгли в откровенных нарядах
фото из открытых источников

38-летняя певица Слава (Анастасия Сланевская) и ее 21-летняя дочь Александра Морозова произвели фурор на музыкальной премии «ЖАРА Kids Awards». Родственницы вышли в свет в откровенных нарядах и устроили зажигательные танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница исполнительницы хита «Одиночество-сволочь» покоряет сцену, выступая под псевдонимом Мамина дочь. Девушка появилась на вручении наград в «Vegas Крокус Сити» в компании мамы. Обе предстали в очень смелых образах.

Александра собрала волосы в высокий конский хвост и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Она нанесла на веки сверкающие тени и использовала пучки накладных ресниц, чтобы сделать взгляд глубоким и гипнотическим. Молодая артистка освежила лицо хайлайтером, расставив блики на скулах, лбу и носу. Морозова подчеркнула чувственные губы помадой нежного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная певица выбрала смелый наряд. Александра облачилась в сексуальный кроп-топ с блестками и экстремально короткие шорты. Сверху она накинула объемный жакет черного цвета и дополнила провокационный аутфит черными ботфортами, которые подчеркнули ее длинные и стройные ноги.

Сланевская предпочла более закрытый наряд, который оказался не менее откровенным, чем у дочери. Слава надела черное платье, облегающее точеную фигуру как вторая кожа, и подчеркнула тонкую талию поясом из металлизированной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама и дочь танцевали на ступеньках развлекательного центра под хит Веры Брежневой «Вечериночка». Александра сексуально двигалась в такт музыке, а Слава откровенно крутила бедрами. Мамина дочь получила свою первую награду за дуэт с популярной артисткой.

Александра Морозова в сексуальном образе
Александра Морозова в сексуальном образе
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от зажигательных танцев певиц. Многие отметили, что мама и дочь выглядят ровесницами – обе молоды и привлекательны. «Сексуальные близняшки!», «Какие вы красотки-подружки!», «Где мама, а где дочь?», «Красивая мама, красавица — дочь! Детки растут быстро», — эмоционально высказались фолловеры Славы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонию, в которой приняли участие дети и подростки со всей страны, были приглашены многие звезды. Ведущей вечера стала Юлия Барановская. Она появилась на красной дорожке в компании своих детей — 14-летнего сына Артемия и 12-летней дочери Яны.

Нажми и смотри

Эмин Агаларов пришел со своим старшим сыном Али. 11-летний мальчик дебютировал на сцене. В числе гостей были певицы Зара и Согдиана, а также бойфренд Ольги Бузовой, блогер Давид Манукян, и многие другие.

Певица Слава поражает фанатов своей красотой и откровенностью. Постройневшая звезда похвасталась фигурой в крошечном бикини. Звезда показала мужа и младшую дочь на нежном фото. Популярная брюнетка случайно «засветила» белье в экстремальном мини.