«Похудела, надо много есть!»: Оксана Самойлова расстроилась из-за своего веса

«Похудела, надо много есть!»: Оксана Самойлова расстроилась из-за своего веса
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова высказала недовольство своей фигурой. Супруга рэпера Джигана решила усерднее тренироваться в спортзале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на фигуру Оксаны, трудно поверить, что она мама четверых детей. Младший ребенок инстадивы, сын Давид, появился на свет полгода назад, а она уже выглядит как модель со страниц глянца.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
фото из открытых источников

Оказалось, что самой многодетной маме не нравится ее худоба. Самойлова сняла себя на видео в фитнес-зале. Она была в облегающем топе и легинсах. Жена музыканта заявила, что будет активно работать над своим телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приехала в спортзал, взвесилась и обнаружила, что похудела на килограмм. Расстроилась, пошла тренироваться, а потом много-много есть!» — заявила Самойлова.

Оксане надо набрать вес?
Да
Нет

Оксана также поделилась радостью. Её сын Давид уже начинает произносить первые слова. Инстадива показала забавное видео, в котором разговаривает с крохой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажи: "Привет". Ты меня ждал? Ты меня ждал сегодня?» — обратилась Самойлова к малышу. Мальчик произнес слово, очень похожее на «да». «Слышали, слышали? Он сказал "да"»!» — обрадовалась молодая мама.

Оксана и Джиган 1 сентября отправили девятилетнюю дочь Ариелу в третий класс. Девочка также будет заниматься танцами, йогой и испанским языком. Об этом она сама с гордостью сообщила.

Многодетную маму осудили за макияж Ариелы. Недавно инстадива купила девочке первые туфли на шпильке.Самойлову также раскритиковали из-за шоколадного загара ее детей.