«Мы бережем кожу!»: переболевшие раком Сенчукова и Рыбин отказались загорать

«Мы бережем кожу!»: переболевшие раком Сенчукова и Рыбин отказались загорать
фото из открытых источников

49-летняя Наталья Сенчукова и 58-летний Виктор Рыбин провели минувшее лето с особой аккуратностью. Артисты отказались от главного удовольствия в самое теплое время года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и лидер группы «Дюна» находятся под наблюдением поклонников. Супругам пришлось перенести онкологическое заболевание – базально-клеточный рак кожи. Сенчукова и Рыбин прошли 13 сеансов лучевой терапии и рассказали о своем диагнозе публично, чтобы предостеречь других людей от опасности. Артисты считают, что рак спровоцировало увлечение загаром.

Исполнительница хита «Небо № 7» поделилась роликом, который сделала во время отдыха. Наталья позировала в бикини, а Виктор плавал в бассейне. Поклонники стали беспокоиться о здоровье пары.

Сенчукова и Рыбин заверили, что поводов для волнения нет. Они отказались от поездки на море и остались в Подмосковье в этом году. «Мы живем на Клязьминском водохранилище. У нас тут хорошо – солнышко, вода, корабли, паруса... Возможно, отправимся в сентябре в Сочи, когда там не будет уже жары и бума отдыхающих. Не хочется на отдыхе чувствовать себя селедками в банке», — пояснила Наталья.

Она рассказала, что видео, которое вызвало бурную реакцию подписчиков, было сделано при других обстоятельствах. «Действительно, многие наши поклонники недавно начали сильно шуметь от того, что мы якобы загораем на солнце. На самом деле в тот день, когда мы снимали то видео, были сплошные тучи. Когда погода солнечная, мы всегда отдыхаем под навесом и лишний раз не подвергаем себя опасности», — продолжила Сенчукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница артиста прокомментировала и другую информацию о себе. Она не стала скрывать, что перед карантином вместе с мужем поиздержалась, из-за чего у них осталась 31 тысяча рублей. «Мы на тот момент потратили все свои деньги – купили песни, записали их, вложились в ремонт нашего дома. И тут как раз бабахнул коронавирус. Но, слава Богу, у нас есть друзья, которые нас выручили», — высказалась звезда 90-х.

Сенчукова уточнила, что они с мужем не планировали продавать свой теплоход. На нем артисты отметили день рождения солиста группы «Дюна». Муж и жена владеют зданием торгового центра, которое давно стоит в запустении. Наталья и Виктор намерены продать его, но не из-за пандемии. «Эта идея уже давно появилась, но пока с продажей дело обстоит сложно из-за кризиса», — отметила Сенчукова в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья заверила поклонников: она отдыхает только в тени
Наталья заверила поклонников: она отдыхает только в тени
фото из открытых источников

Наталья и Виктор рассказали, что переживают кризис, связанный с отсутствием концертов. Исполнительница хита «Не плачьте, девочки» похвасталась пикантной татуировкой на животе. Певица предстала в смелом бикини.

Рыбин и Сенчукова пожаловались на фанатов. Поклонники раскритиковали пару за заявление о безденежье.