Милая девочка: трехлетняя дочь Анастасии Стоцкой заговорила на английском языке

Милая девочка: трехлетняя дочь Анастасии Стоцкой заговорила на английском языке
фото из открытых источников

37-летняя Анастасия Стоцкая растрогала фанатов видео с трехлетней дочерью. Очаровательная Вера делает успехи в учебе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Чикаго» проводила в школу девятилетнего сына Александра. Маленькая Вера не отстает от брата и тоже учится, но дома. Девочка занимается с няней английским языком. Анастасия показала, каких результатом добилась кроха.

Стоцкая опубликовала забавное видео, на котором Вера играла с преподавательницей в продавца мороженого. Девочка показала хорошее знание английского языка. Она понимала всё, что ей говорила учительница, и забавно отвечала звонким голосом.

Заметно, что Вере интересно изучать иностранный язык в игровой манере. Девочка для своего возраста уже отлично говорит на английском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также поделилась трогательным фото с малюткой. Рыжеволосая певица сделала селфи с Верой, которая задремала у нее на руках. Девочка с красной заколкой в волосах прижалась к маме в черном элегантном платье.

Исполнительница хита «Бьют волны, а мне не больно, а я прикольная!» в последнее время заметно похудела. Звезда решила подкорректировать фигуру ради роли Флоренс в мюзикле «Шахматы». В новом образе Стоцкая произвела фурор на светском мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицу засыпали вопросами о бьюти-преображении. Анастасия призналась, что взялась за себя во время самоизоляции. Артистка в домашних условиях активно занималась спортом. Сейчас она весит 55 килограммов при росте 171 сантиметр.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
фото из открытых источников

Недавно рыжеволосую Ирину Пегову сравнили с Анастасией Стоцкой. Актриса предстала в похожем образе.