«Брэд ждет, что Анджелина набросится на него»: Питт разозлил Джоли новым романом

«Брэд ждет, что Анджелина набросится на него»: Питт разозлил Джоли новым романом
Legion-Media

27-летняя немецкая модель Николь Потуральски (Nicole Poturalski) вскружила голову 56-летнему Брэду Питту (Brad Pitt). Актера перестали волновать чувства бывшей супруги – 45-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жители Франции на прошлой неделе рассекретили новый роман звезды фильма «Бойцовский клуб». Питта с молодой возлюбленной заметили в местном аэропорту. Пара прилетела в Европу на отдых. Брэд и Николь не скрывали своих чувств целовались, не замечая вокруг себя папарацци.

Артист отвез Потуральски в поместье Шато-Мираваль. В этот же день шесть лет назад Питт сыграл там интимную свадьбу с Джоли. Фанаты уверены, что этот поступок разозлил Анджелину. Однако переживания экс-супруги больше не интересны актеру.

«Брэд прекрасно осознает, что делает, и представляет реакцию Анджелины. Он ждет, что Джоли набросится на него, но в душе ему всё равно», — привели слова инсайдера в Us Weekly.

Брэда Питта больше не волнуют чувства Джоли
Брэда Питта больше не волнуют чувства Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт и Потуральски познакомились около года назад. Прошлым летом модель и актер пересеклись в Берлине на вечеринке, посвященной фильму «Однажды... в Голливуде». В киноленте Брэд сыграл одну из главных ролей. В тот вечер между артистом и инстадивой проскочила искра. «Они флиртовали друг с другом», — процитировали очевидцы звездной встречи в People.

C тех пор Николь и Брэд несколько раз виделись в США и Франции. Влюбленные вместе вышли в свет в ноябре прошлого года. Питт сводил красотку на концерт Канье Уэста. Пара наблюдала выступление рэпера в вип-зоне. Уже тогда звезды вели себя раскованно – болтали, смеялись и кокетничали друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения актера и модели продолжают развиваться. «Они проводят время вместе в отпуске и наслаждаются обществом друг друга во время путешествий. Николь — смелая и умная. С ней легко и весело», — добавил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новая девушка Брэда Питта
Новая девушка Брэда Питта
фото из открытых источников
Николь подходит Брэду?
Да
Нет

Фанаты Питта заметили, что его новая пассия внешне похожа на Джоли. Потуральски обладает такими же пышными губами и выразительным взглядом. Сегодня модель поделилась откровенным кадром. Популярная девушка «засветила» голую грудь в пикантном наряде.

Журналисты выяснили, что Николь состоит в браке с ресторатором Роландом Мэри. Бизнесмен позволяет супруге заводить интрижки на стороне и не ревнует ее к своему другу Брэду. Другие подробности о личной жизни Потуральски можно узнать здесь.