«Безупречная!»: возлюбленная Брэда Питта «засветила» голую грудь в смелом наряде

«Безупречная!»: возлюбленная Брэда Питта «засветила» голую грудь в смелом наряде
фото из открытых источников

27-летняя Николь Потуральски (Nicole Poturalski) примерила провокационный образ. Немецкая модель не надела бюстгальтер и продемонстрировала в кадре красивый бюст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая возлюбленная 56-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) несколько лет работает в fashion-индустрии. Николь сотрудничает со знаменитыми модельными агентствами и позирует для глянца. Однако мировую известность девушке принес роман со звездой фильма «Однажды... в Голливуде». Потуральски привлекла внимание пользователей Сети своей внешностью. Фанаты Питта нашли в ней сходство с Анджелиной Джоли.

Николь Потуральски и Анджелина Джоли
Николь Потуральски и Анджелина Джоли
фото из открытых источников Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Николь подразнила своих фолловеров сексуальным кадром. Модель примерила наряд с акцентом на полуобнаженной груди. Потуральски предстала в белом блейзере с поясом, подчеркнувшим ее стройную талию. Инстадива «забыла» о нижнем белье, сделав свой look более дерзким.

Избранница Пита гордится своей естественной привлекательностью. Природа наградила Николь тонкими чертами, выразительными глазами и пухлыми губами. Потуральски отдает предпочтение нюдовому мейкапу, используя минимум косметики. На новом фото модель и вовсе отказалась от макияжа. Звезда также не стала заморачиваться с укладкой.

Популярная девушка распустила русые волосы, позволив ветру слегка растрепать длинные пряди. Красотка эффектно позировала в лучах солнца. «Всё дело в том, как вы мыслите», — подписала кадр Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски в смелом образе
Николь Потуральски в смелом образе
фото из открытых источников

Пикантный снимок Потуральски восхитил ее подписчиков. «Невероятно выглядишь!», «Источник вечного вдохновения», «Ангел», «Огонь», «Безупречная! Мы влюблены в тебя», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе нравится стиль Николь?
Да
Нет

Об отношениях Николь и Брэда стало известно на прошлой неделе. Пару заметили в аэропорту во Франции. Влюбленные прилетели в Европу на курорт. Звезды не скрывали своих чувств — они демонстративно целовались на глазах у прохожих. Актер свозил модель в замок, в котором сыграл интимную свадьбу с Джоли.

Как выяснилось позже, Потуральски состоит в браке с ресторатором Роландом Мэри. Супруги выступают за свободу в отношениях. Бизнесмен не ревнует жену к Питту, с которым много лет дружит.