Пенелопа Крус в ярко-красном жакете и джинсах клеш показала элегантный образ

Legion-media

45-летняя актриса стала одной из самых обсуждаемых звезд Венецианского кинофестиваля. Пенелопа Крус (Penelope Cruz) в наряде эффектного уличного стиля отправилась на речную прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испанская звезда доказала, что может одинаково стильно выглядеть и в вечернем платье, и в повседневном наряде. Когда ковровые дорожки и премьеры остались позади, Пенелопа отправилась на речную прогулку. Остров Лидо она покидала на яхте.

Крус выбрала стильный двубортный жакет от Chanel ярко-красного цвета с карманами на груди и мелкими пуговицами. Компанию им составили джинсы клеш и черные удобные босоножки на небольшой платформе. Образ дополнили небольшие серьги, кольцо с камнями и солнцезащитные очки. Еще один яркий аксессуар – черно-красная сумочка от того же бренда, что и жакет.

Пенелопе Крус идет красный цвет?
да
нет

Слегка расклешенные брюки, как говорят стилисты, скоро могут вновь войти в моду. Так что Пенелопа в очередной раз создала тренд на предстоящий сезон. В рамках Венецианского фестиваля Крус представила фильм «Осиная сеть» (Wasp Network). Это шпионский триллер, в котором артистка сыграла одну из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поразила своими нарядами на ковровой дорожке. Днем она надела короткое бирюзовое платье от Chanel с эффектной отделкой. Вечером Пенелопа блистала в пышном платье принцессы, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

Ранее актриса в компании с Педро Альмодоваром и Антонио Бандерасом приняла участие в премьерном показе картины «Боль и слава» в Лондоне. Крус выбрала соблазнительное платье, усыпанное стразами и перьями.

Актриса выразила сожаление, что после рождения первого ребенка забыла о себе, разрываясь между карьерой и семьей. В браке с актером Хавьером Бардемом она воспитывает восьмилетнего сына Лео и шестилетнюю дочь Луну. Пенелопа откровенно рассказала о взаимоотношениях с мужем.