«Очень сильно кричат»: Юлия Снигирь пожаловалась на фотографов в Венеции

«Очень сильно кричат»: Юлия Снигирь пожаловалась на фотографов в Венеции
Legion-Media

36-летняя Юлия Снигирь стала одной из самых ярких звезд фестиваля в Венеции. На пятый день киносмотра россиянка побывала на фотоколле с актерами сериала «Новый папа», в котором сыграла одну из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вышла к журналистам в нежном образе. Звезда надела светло-розовую рубашку и классические брюки с завышенной талией цвета слоновой кости. Свой образ она завершила белыми открытыми босоножками. Возлюбленная Евгения Цыганова сделала легкую укладку волос и неброский макияж. Звезда не скрывает, что ценит умеренность. Она отказалась от драгоценностей во время дневного выхода.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снигирь рассказала об атмосфере, которая царит на кинофестивале. По ее словам, звездным гостям нужно запастись терпением. «Фотографов много, и они очень сильно кричат. Главное — сохранять хладнокровие», — с юмором подписала фотографии Юлия.

Поклонники оценили стильный образ актрисы. Они признались, что Юлия достойна успешной карьеры на Западе. «Вы самая красивая! Восхищаюсь вами», «Определенно ты на своем месте», «Как здорово – год назад там стоял Евгений, а теперь ты», «Сниматься с такой командой – космос», — написали они в комментариях.

Актриса выбрала нежный образ
Актриса выбрала нежный образ
Legion-Media

На вечерней премьере актриса восхитила зрителей фестиваля роскошным нарядом золотого цвета. После показа актриса вместе с любимым мужчиной отправилась на прогулку по Венеции.

У пары растет трехлетний сын Федор. Для Цыганова этот ребенок стал восьмым по счету.