Натали Османн объявляет кампанию по строительству колодцев в Эфиопии

Натали Османн объявляет кампанию по строительству колодцев в Эфиопии

Натали Османн после поездки в Эфиопию изменила свои взгляды на жизнь. Она увидела, как тысячи людей живут без доступа к питьевой и безопасной воде. В своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала, что каждый день люди проделывают огромный путь ради пресной воды, который часто занимает несколько часов.
«Они берут воду из прудов, и хотя вода выглядит чистой, она сильно загрязнена животными отходами, червями и болезнями» — написала Натали Османн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доступ к чистой воде является одним из самых больших препятствий на пути к образованию для девочек в сельских районах Эфиопии. 3 сентября Натали исполнилось 33 года. Вместо подарков она бы хотела, чтобы вы поддержали кампанию по случаю дня рождения, посвященную строительству колодцев с чистой питьевой водой.

100% того, что они соберут, будут отправлены непосредственно на места для финансирования этих проектов, а когда они будут завершены, то на благотворительность: она отправит нам фотографии и координаты GPS, чтобы мы могли точно узнать сообщество, которому мы помогли.

«Я верю, что вместе мы можем изменить этот мир и помочь людям. Неважно, кто вы или какой у вас доход, важно, чтобы вы не были равнодушны ко всему, что происходит на планете.» — пишет Натали Османн.

Поддержать проект Натали Османн вы можете по ссылке