Меган Маркл нарушила королевский протокол для спасения своей репутации

Меган Маркл нарушила королевский протокол для спасения своей репутации
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл устала противостоять нападкам хейтеров. Герцогиня Сакссекская решила восстановить свою репутацию при помощи профессионалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница британской королевской семьи наняла американскую пиар-фирму Sunshine Sachs, которая помогает публичным персонам выйти из кризисных ситуаций. С этой компанией в свое время работали Харви Вайнштейн и Майкл Джексон, обвиняемые в харассменте. Среди клиентов Sunshine Sachs также числятся Натали Портман, Бен Аффлек, Бон Джови, Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лопес.

Меган Маркл с принцем Гарри и сыном Арчи
Меган Маркл с принцем Гарри и сыном Арчи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиар-команда займется продвижением благотворительных проектов Меган и Гарри. Сотрудники планируют развить фонд пары Sussex Royal.

Маркл обратилась к кризисным менеджерам, нарушив королевский протокол. Это привело в шок членов британской королевской семьи. «Нанимать голливудскую компанию, когда у тебя есть собственный королевский пиар-агент – это оригинально», — процитировал язвительный комментарий инсайдера The Sun.

Меган удастся завоевать любовь британцев?
Да! Пиарщики в этом помогут
Нет
Меган Маркл на Уимблдоне
Меган Маркл на Уимблдоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За фирмой, с которой начала сотрудничать Меган, закрепилась нехорошая слава. Работников Sunshine Sachs обвиняют в использовании «темных» приемов для отбеливания репутации. Однако Маркл доверяет директору компании Кену Саншайну, так как лично с ним знакома.

Этим летом семья герцогов Сассекских несколько раз оказывалась в центре крупных скандалов. Британцев возмутило решение принца Гарри и его жены провести закрытые крестины сына Арчи. После того как молодая мама запретила себя фотографировать на Уимблдоне, критики с еще большей злобой осудили ее за стремление к приватности.

В августе Гарри и Меган обвинили в лицемерии. По мнению окружающих, звезды не должны были путешествовать на частном самолете после своих призывов заботиться об окружающей среде.