«Лучшая часть — поцелуй»: Сальма Хайек показала забавную мексиканскую традицию

«Лучшая часть — поцелуй»: Сальма Хайек показала забавную мексиканскую традицию
фото из открытых источников

Сальма Хайек (Salma Hayek) с размахом отметила 53-летие в компании близких людей. Мексикано-американская актриса поделилась радостными моментами с торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Бандитки» показала, как ее поздравили с днем рождения. Знаменитая брюнетка устроила роскошный праздник в Лондоне. Она весело провела время с мужем – французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, 11-летней дочерью Валентиной и друзьями.

Сальма не ограничилась традиционным задуванием свечей на торте. У нее на родине есть интересная традиция: именинника окунают в торт. Именно это и сделал супруг Хайек. Он направил голову жены в красочный десерт под громкие возгласы гостей. После этого бизнесмен поцеловал любимую. Виновница торжества выглядела забавно, но осталась довольна.

«Я люблю эту мексиканскую традицию, но лучшая часть — это поцелуй. Мерси, моя любовь... Ты лучший», — поделилась впечатлениями артистка.

Тебе нравится эта мексиканская традиция?
Забавная
Нет

Хайек также спела под аккомпанемент мексиканской группы Mariachi. Свои вокальные данные именинница оценила скромно. Она подчеркнула, что прекрасно провела время.

«Нет лучшего способа отпраздновать день рождения, чем с семьей, друзьями и хорошей погодой в Лондоне, с женской группой Mariachi, большим количеством текилы, вина, вкусной еды, любви, танцев и плохого пения. Огромное спасибо Франсуа, Валентине и Маржо за эту незабываемую ночь», — подчеркнула актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились коллеги по шоу-бизнесу. «С днем ​​рождения, дорогой друг», — написал испанский актер Антонио Бандерас. «С днем рождения, королева», — отметила американская кинодива Натали Портман, «Самый счастливый день», — заметила израильская актриса Галь Гадот.

Сальма Хайек с мужем
Сальма Хайек с мужем
фото из открытых источников

Накануне дня рождения Хайек поделилась красочным пляжным фото. Звезда показала формы в голубом бикини. Она раскрыла секрет хорошей фигуры, подчеркнув, что ненавидит спорт.

Недавно Сальма также показала «честное» фото. Она запечатлела себя без макияжа.