Леди Гага повеселилась с новым бойфрендом на фестивале: забавное видео

Леди Гага повеселилась с новым бойфрендом на фестивале: забавное видео
фото из открытых источников

33-летняя Леди Гага отдохнула вместе со звукорежиссером Дэном Хортоном. Звезда и ее бойфренд побывали на рок-концерте в калифорнийском городе Пасадена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь вечер Леди Гага наслаждалась атмосферой фестиваля и музыкой. Во время выступления рок-группы The Cure певица не смогла сдержать эмоций. Она поддержала музыкантов, исполнявших один из своих хитов, зажигательными танцами.

Гости фестиваля заметили развеселившуюся Леди Гагу среди зрителей. Они запечатлели, как артистка танцевала, не обращая внимания на людей вокруг.

После завершения мероприятия Леди Гага рассказала о своих впечатлениях. «Мне нравится The Cure, я почувствовала, как мое старое "я" ожило в этот вечер», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд певицы не присоединился к ее безумным танцам, однако всё время находился рядом с ней. «Они очень милые, видно, что им хорошо вместе. Он много раз заставлял ее смеяться», — процитировали одного из зрителей концерта в E! News.

Дэн Хортон и Леди Гага
Дэн Хортон и Леди Гага
фото из открытых источников

О романе Леди Гаги и Дэна Хорта заговорили этим летом. Звезд застали целующимися во время свидания в Лос-Анджелесе. Бывшая жена звукорежиссера высмеяла влюбленных, узнав об их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки пары, просочившиеся в Сеть, помогли приостановить волну обвинений, надвигающуюся на Леди Гагу со стороны российских фанатов. Певицу обвиняли в том, что она увела Брэдли Купера от Ирины Шейк.

Поклонники атаковали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) американки с требованием вернуть «украденного» возлюбленного российской топ-модели. Страничка певицы в социальной сети превратилась в чат, где пользователи соревновались в оригинальности комментариев.