Главная сваха России оценила шансы Натальи Поклонской снова выйти замуж

Главная сваха России оценила шансы Натальи Поклонской снова выйти замуж
фото из открытых источников vk.com/poklonskaya_nv

39-летняя депутат Госдумы Наталья Поклонская и 49-летний бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в России Иван Соловьев расстались после года брака. Сваха Роза Сябитова рассказала, каковы шансы у бывшего прокурора Крыма снова выйти замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» призналась, что как сваха не берется устроить личную жизнь Поклонской. По словам Розы, депутату будет сложно найти нового спутника жизни, во-первых, из-за возраста, а во-вторых, из-за своей успешной карьеры.

Ты согласна с Розой Сябитовой?
Да
Нет

«Наталья - женщина успешная, у которой с карьерой всё в порядке, обычного мужчину она не захочет. Обычный – это нормальный, неворующий, неубивающий, зарабатывающий своим трудом, с образованием, но звёзд с неба не хватает. Таких большинство, это либо вдовец, либо разведён. Такой ей не подойдёт»,- высказалась Сябитова в интервью «Говорит Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Поклонская с мужем
Наталья Поклонская с мужем
vk.com/poklonskaya_nv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная сваха России отметила, что успешным мужчинам нужны женщины, которые смогут родить им детей, а Поклонская, по ее словам, не сможет это сделать в силу возраста. К тому же у Натальи уже есть дочь от прошлых отношений.

Кандидат психологических наук Александр Невеев считает, что жить в браке с сильной женщиной непросто, но Иван Соловьев должен был бороться за сохранение семьи. «В данном случае нужно понимать, что Наталья Поклонская — это выдающаяся женщина. Это человек, который уже вошёл в историю. Для того, кто менее масштабен, конечно, трудно жить в обществе такого человека. Особенно если этот человек – женщина», — цитирует Невеева Общественная служба новостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Соловьев и Наталья Поклонская
Иван Соловьев и Наталья Поклонская
vk.com/poklonskaya_nv

Соловьев сам сообщил о расставании с Поклонской. Он заявил, что они с Натальей — лидеры, а таким людям сложно жить под одной крышей. Иван посетовал, что сейчас в политической и семейной жизни на первый план выходят карьеризм, прагматизм и готовность с легкостью предать, в первую очередь самого себя. Политик добавил, что дал Поклонской возможность самой расставить приоритеты, и она свой выбор сделала. Затем своим взглядом на развод поделилась и бывший прокурор Крыма.

Наталья и Иван поженились летом 2018 года. Свадьба прошла в Крыму. На торжество были приглашены всего 32 человека — родственники и коллеги молодоженов из Госдумы и силовых структур.