«Это была худшая ночь»: Биби Рекса пожаловалась на сексуальные домогательства

фото из открытых источников

30-летняя Биби Рекса (Bebe Rexha) поделилась откровениями о своей непростой звездной карьере. Американская певица албанского происхождения рассказала, как становилась жертвой недобросовестных продюсеров и страдала от харассмента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница украсила обложку глянцевого журнала. Звезда приняла участие в откровенной фотосессии. Рекса позировала топлес.

Биби обнажила не только тело, но и душу. В интервью изданию Рекса сообщила несколько шокирующих подробностей о собственном опыте работы в музыкальной индустрии. Артистка призналась, что пережила сексуальные домогательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один раз к Биби пристал продюсер. «Он попытался положить руку выше моих колен, его прикосновения стали более грубыми, я тут же отодвинула ноги. Он сказал: "Нет, я собираюсь сделать то, что хочу"", — заявила Рекса.

Исполнительница дала мужчине отпор. «Я не так воспитана, чтобы позволять кому-то касаться моего тела, если я этого не хочу», — пояснила поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого случая Рекса едва не пострадала от изнасилования. «Я была одна в студии, и продюсер пригласил к себе группу из пяти или шести парней. Мне казалось, что меня изнасилуют. Я тихо вызвала себе такси из студии записи и смоталась оттуда. Это была худшая ночь», — рассказала Биби.

На одной из вечеринок Рекса встретила маму певицы Кеши Пебе Себерт. Женщина посоветовала артистке не сотрудничать с американским композитором, известным под псевдонимом Dr. Luke. «Довериться ей было лучшим решением, которое я когда-либо принимала», — процитировал Биби VOICE. Позже Кеша обвинила Dr. Luke в том, что он принуждал к сексу ее, Леди Гагу и Кэти Перри.

Актриса Джина Дэвис тоже столкнулась с домогательствами на своем творческом пути. Звезда фильмов «Тельма и Луиза», «Битлджус» и «Тутси» признала, что на одном из кастингов попала в психологически некомфортную ситуацию.

Тина Канделаки пожаловалась на домогательства со стороны женщины. Кэти Перри пыталась соблазнить российскую телеведущую на закрытой вечеринке.

Один из самых громких секс-скандалов лета развернулся вокруг оперного певца Пласидо Доминго. Девять женщин обвинили знаменитого испанца в харассменте.