Дочь Ким Кардашьян похвасталась эксклюзивной сумочкой от Dior

Дочь Ким Кардашьян похвасталась эксклюзивной сумочкой от Dior
фото из открытых источников

Шестилетняя Норт Уэст (North West) растет маминой копией. Девочка показала свой новый яркий наряд с дорогим аксессуаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) похвасталась старшей дочерью в смелом образе. Девочка вместе с подругами позировала в неоновых нарядах. Норт была одета в нежно-салатовый топ и юбку. Сверху она накинула прозрачную куртку. Озорной образ девочка завершила светлыми гольфами и бордовыми лакированными ботинками. Она собрала свои вьющиеся волосы в хвост, который украсила желтой заколкой-бантиком.

Внимание поклонников привлекала сумочка Норт. Девочка сфотографировалась с эксклюзивным аксессуаром от Dior стоимостью 4 тысячи долларов (270 тысяч рублей). Это личная сумочка ребенка, у нее в коллекции их уже несколько.

Слева от Норт стоит ее двоюродная сестра и дочь Кортни Кардашьян, 7-летняя Пенелопа. Она позировала в ярко-салатовом комбинезоне и таких же ботинках, как младшая родственница. «Лучшие подружки», — подписала фотографию Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Норт Уэст (вторая справа)
Норт Уэст (вторая справа)
фото из открытых источников
Ким прививает Норт хороший вкус?
Да
Нет

Звездная мама показала и свой beauty-look. Ким позировала в светло-зеленом топе и обтягивающей мини-юбке. Звезда надела туфли из разных пар обуви. Свой образ она завершила маленькой желтой сумочкой от Dior.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама сфотографировалась в гардеробной, за ее спиной видна малышка Норт в голубой пижаме. Девочка гримасничала и пряталась между вешалками с одеждой. «Кажется, она была не так воодушевлена, как я», — с юмором подписала фотографию Кардашьян.

Поклонники оценили модные образы звездной мамы и дочери. Многие заметили, что Норт с возрастом всё больше копирует мамин стиль одежды. «Норт – красавица. На любой фотографии она приковывает все внимание к себе», «Это ее личная сумочка Dior? Сколько жизней мне потребуется, чтобы заработать на такую?», «Ким, твоя дочь затмила даже тебя», — написали они в комментариях.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
фото из открытых источников

Недавно звездная семья посетила Японию. Во время поездки Норт «засветила» еще одну дорогую личную сумочку за 35 тысяч долларов.

Девочка увлекается модой, она часто просит выбирать себе наряды и украшения самостоятельно.

Малышка также отличается завидным артистизмом. На семейном ужине она похвасталась перед гостями своими акробатическими способностями.