Анна Седокова устроила скандал из-за грубого обращения медсестры с ее сыном

Анна Седокова устроила скандал из-за грубого обращения медсестры с ее сыном
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова пожаловалась на сотрудницу частной клиники, куда она привела сына Гектора. По словам звезды, медсестра вела себя с мальчиком очень грубо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что во время отдыха во Франции ее двухлетнего сына Гектора укусил комар. Малыш расчесал ранку, и она воспалилась. Певица начала волноваться и решила записаться к врачу частной московской клиники.

«Нас встретил чудесный доктор, который хоть и не заискивал перед ребёнком, зато поставил сразу диагноз. От него веяло добротой. Гектор это почувствовал сразу и дал ему помазать свою ранку. И уходя, ребёнок очень мило произнёс: "Спасибо, доктор"", — поделилась Седокова.

Врач сказал Анне, что Гектору нужно сдать кровь. Войдя в кабинет к медсестре, артистка сразу почувствовала неладное. Медик грубо заявила, чтобы Седокова посадила ребенка лицом от себя, и зажала ему ноги коленками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой счастливый ребёнок исчез сразу. У него началась паника и, как следствие, истерика. Не спросив, как его зовут, не улыбнувшись ему, она потребовала усадить его на кушетку. Мультик в телефоне не помогал, и на вопрос, есть ли игрушки, медсестра кинула в нас вялую надутую перчатку с непонятной нарисованной рожей на ней», — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медсестра кричала, чтобы Анна держала ребенка. Кровь из пальца не шла, а Гектор сильно плакал. По словам Седоковой, медработник со всей силой давила на маленький пальчик малыша, пытаясь выжать кровь. Певица не выдержала «этого ада», она попросила немедленно остановиться, после чего забрала сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова с сыном
Анна Седокова с сыном
фото из открытых источников

«Ушла я громко и сообщила сотрудникам всё, что о них думаю. Что они изверги и им нужно работать в казарме, а не с детками. Это вообще что было? Безразличие, с которым медсестра брала кровь у Гектора, недопустимо в детских больницах. Я уже не говорю о том, что это платная клиника. Как можно работать с детьми и ненавидеть их одновременно?» — возмутилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова заявила, что нельзя принимать на работу в детское отделение людей, которые не испытывают сочувствия к маленьким пациентам. Многие подписчики согласились со звездой.

Недавно Анна призналась, что после рождения сына ей было очень непросто вернуть форму. Певица прибавила в весе и переживала из-за этого. Однако звезда смогла похудеть.

Старшая дочь Анны Хилькевич едва не пострадала от действий врача, который оказался мошенником. Доктор вел незаконную лечебную практику: вместо вакцин вкалывал детям физраствор.