Выбывший из шоу «Замуж за Бузову» участник высказался о телеведущей

Выбывший из шоу «Замуж за Бузову» участник высказался о телеведущей
фото из открытых источников

2 сентября на канале ТНТ вышел второй выпуск шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта, 32-летняя Ольга Бузова вместе с претендентами на ее сердце отправилась в Венецию. Оказалось, что до места назначения добрались не все. На встрече с Ольгой оказалось только 8 участников из 10. Выяснилось, что отсутствуют фаворит Бузовой Александр Гринев и один из братьев-близнецов Сергей Наумов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Сергей все же появился на съемочной площадке, но ненадолго. Ольга решила, что на шоу должен остаться только один из братьев, и попросила близнецов самих решить, кто должен покинуть проект.

фото из открытых источников

«Как мы можем решить? Мы не знаем, к кому из нас ты больше испытываешь чувств. Может, брат тебе больше нравится», — высказался Сергей. Бузова настояла, чтобы Наумовы сами разобрались в этой ситуации. «Хорошо. Тогда я уступаю тебе место, Андрей», — заявил Сергей. Такая формулировка разозлила Ольгу. Телеведущая на повышенных тонах стала отчитывать Наумова. Сергей не понимал, что Бузова от него хочет. «Чего ты хочешь? Мне разбиться в лепешку здесь? Что мне сделать, Оля?» — кричал в ответ Наумов. В истерике Ольга указала на дверь, и Сергей покинул шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода серии в эфир Наумов написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что не держит на Бузову зла: «Хотелось сказать всем большое спасибо за тёплые слова. Мы всё читаем и по возможности стараемся всем ответить! Мой уход с проекта был такой... Оля решила сделать так, это её право! И мы её не осуждаем)) Всем найти своё счастье!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Леня Квант
Леня Квант 04 Сентября 2018, 10:21
Так она выбирает товар, мужики вы просто половое тряпье, как противно, а разговоры ни о чем...