Настасья Самбурская вернулась к светской жизни после слухов о разводе

Настасья Самбурская вернулась к светской жизни после слухов о разводе
Пресс-служба

В декабре прошлого года появилась информация, что 31-летняя Настасья Самбурская рассталась с мужем, 25-летним актером Кириллом Дыцевичем. Артистка отказалась комментировать эту тему и ненадолго пропала из поля зрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Настасья снова громко заявила о себе, сообщив, что возвращается в сериал «Универ», который принес ей популярность. Самбурская также появилась на открытии биеннале уличного искусства «Артмоссфера».

Для выхода актриса выбрала яркое зеленое платье с цветочным узором и разрезами на подоле. Образ звезда дополнила оранжевыми «лодочками» и черной сумочкой на цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Настасья Самбурская сообщила о свадьбе с Дыцевичем в ноябре 2017 года. Всего через месяц стало известно, что супруги расстались. Артисты не озвучили причину разрыва. Сначала ходили слухи, что актриса рассталась с мужем из-за ссор со свекровью, затем Самбурская намекнула, что причина в домашнем насилии.

фото из открытых источников
Анастасия Путятишна
Анастасия Путятишна 05 Сентября 2018, 07:04
Ой, а гонору-то сколько было. "Я звезда, играть в универе дальше просто смешно". Не стоит делать громких заявлений, если не уверена, что не прибежишь обратно, поджав хвост.
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова 04 Сентября 2018, 16:06
да вообще пофигу куда она там вернулась надоела