Макс Фадеев похудел на 70 килограммов

Макс Фадеев похудел на 70 килограммов
Personastars, фото из открытых источников

50-летний Максим Фадеев решил похудеть. Продюсер признался, что большой вес мешает ему жить, и придумал свою систему борьбы с лишними килограммами. В марте Макс рассказал поклонникам, что похудел на 40 килограммов, но не собирается на этом останавливаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars, фото из открытых источников

Теперь продюсер сообщил, что сбросил еще 30 килограммов, и посетовал, что как только он решил худеть, пришла мода на бодипозитив. Фадеев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото октябрьской обложки британского журнала VOICE, которую украсила 155 килограммовая Тесс Холлидей (Tess Holliday) — одна из самых известных моделей plus-size.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стоило мне сбросить 70 кг, как пришла мода на бодипозитив. Что думаете об этом? И где вообще грань этой тенденции?» — спросил Максим у подписчиков (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Мнения разделились: «Грань там где от лишнего веса начинается ущерб здоровью, если человек бодр, весел и здоров не важно сколько он весит», «Она красива. Каждый выглядит так, как ему хочется и нравится. Нельзя навязывать свой взгляд на красоту», «Тут не позитив, тут беда, долго с таким весом не проживёшь», «Ужасная крайность!!! Чему тут радоваться и любоваться? Женщина глубоко больна ожирением и это беда».

Кстати, после выхода журнала британский телеведущий Пирс Морган (Piers Morgan) обрушился на Холлидей с критикой, а та резко ответила, заявив, что ему не стоит беспокоиться «насчет ее жирной задницы».

Анатолий Алимов
Анатолий Алимов 04 Сентября 2018, 21:20
Ееебать рыло!!!!