Ким Кардашьян возмутила поклонников фотографией пятилетней дочери в бикини

Ким Кардашьян возмутила поклонников фотографией пятилетней дочери в бикини
GettyImages

Пятилетняя Норт Уэст — старший ребенок 37-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и 41-летнего рэпера Канье Уэста. Пятилетняя девочка уже принимала участие в совместных фотосессиях с мамой и снималась в рекламных кампаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ким опубликовала новый снимок Норт, однако он возмутил поклонников. На фото звезда реалити позирует с дочерью в бикини. Пользователи посчитали, что Кардашьян не стоило показывать Норт в купальнике своей 116-миллионной аудитории.

фото из открытых источников

«Надо выбирать вещи, подходящие возрасту детей, а не фотографировать их в бикини! Это ненормально», «Разве этот купальник подходит для маленькой девочки?», «Когда ты понимаешь, как твоя мама получила известность», «Зачем вообще выставлять такие фото? В купальнике или без», — писали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики вступились за звезду: «Люди, которые пишут, что купальник Норт неуместен, вы просто глупые. Она обязана защищать свою дочь, потому что в Сети полно извращенцев», «Нормальный купальник. Это их дело. У кого есть проблемы, так это у людей, которые всех осуждают».

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в мае 2014 года. В июне 2013 года у супругов родилась дочь Норт, а в декабре 2015 года — сын Сейнт. Пара хотела завести третьего ребенка, но из-за проблем со здоровьем Ким не смогла забеременеть. В январе 2018 года суррогатная мать родила для звездной пары девочку Чикаго.

Fotobank / Getty Images