Ирина Аллегрова отменила концерт из-за серьезной болезни

Ирина Аллегрова отменила концерт из-за серьезной болезни
Legion-Media

2 сентября 66-летняя Ирина Аллегрова должна была выступить на празднике в городе Одинцово. Но за несколько часов до выступления стало известно, что певица отменила концерт. «К сожалению, Ирина Аллегрова не сможет выступить на Дне города Одинцово из-за болезни — у певицы поднялась высокая температура», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алексей Иванов, глава Одинцовского района.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Вместо певицы на празднике выступил Юрий Кононов, один из участников шоу «Голос». Жители города пожелали ей поскорее выздороветь и написали, что хотели бы видеть Ирину на следующем празднике.

Ирина Аллегрова подтвердила свою болезнь. «Очень плохо себя чувствую. Уже пять дней лежу в постели. Подхватила какой-то вирус. Думала, что обойдется без антибиотиков, а нет. К Одинцово я отношусь с большой любовью, и просто так, в любом случае, никогда бы не отменила выступление на дне города, да и любое другое. Я очень ответственно отношусь к работе и своему зрителю», — рассказала она «МК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/irinaallegrovaofficial

С 4 по 9 сентября певица участвует в сочинском фестивале «Новая волна», 7 сентября в рамках фестиваля запланирован творческий вечер Аллегровой.