Анастасия Костенко показала лицо дочери Миланы

Анастасия Костенко показала лицо дочери Миланы
фото из открытых источников

10 июля у 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова и его третьей жены, 24-летней Анастасии Костенко, родилась дочь Милана. У спортсмена также есть дочь от первого брака — Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 августа супруги крестили малышку и теперь все чаще публикуют в социальных сетях фото, на которых можно рассмотреть ее лицо. В минувшие выходные Анастасия показала семейный снимок с мужем и дочкой, сделанный в детской клинике.

фото из открытых источников

«Какие Вы классные) Я влюблена в вашу семью!», «Вы очень красивая и семья у вас прекрасная! Выглядите потрясающе», «Прекрасная семья!!! Счастья и здоровья вам и вашей малышке Миланочке!», «Какая-же ты красоточка Настюш) Ты идеальная, вся миниатюрная, модель. Вы очень красиво смотритесь», — прокомментировали кадр подписчики Костенко (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анастасия действительно выглядит прекрасно. После родов Костенко в кротчайшие сроки вернула прежнюю форму. Всего через 6 дней после рождения дочери модель позировала в топе, демонстрируя плоский живот. Во время беременности Анастасия отказалась от жирной и жареной пищи, ела больше фруктов, овощей и злаков.