«Жаль, что я разочаровала вас»: Юлия Меньшова жестко ответила на критику

«Жаль, что я разочаровала вас»: Юлия Меньшова жестко ответила на критику
фото из открытых источников

В новом телевизионном сезоне на Первом канале зрителей ожидало немало изменений. Многие до сих пор не могут смириться с уходом Андрея Малахова из шоу «Пусть говорят». Накануне в эфир вышел первый выпуск передачи «Сегодня вечером», в качестве ведущих которой теперь выступают Юлия Меньшова и Максим Галкин.

Разумеется, в Сети не обошлось без масштабных обсуждений и сравнений этого дуэта с Андреем Малаховым, который вел шоу раньше. Такая волна негатива и критики не могла пройти незамеченной самими новыми ведущими, и Юлия Меньшова поспешила ответить всем недовольным, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне жаль, что я разочаровала вас, или Максим вам не понравился, или вы никогда не любили нас обоих, сочувствую, что Первый для вас скатился "ниже плинтуса" и пр. и др. Хорошая новость для вас состоит в том, что вы можете не смотреть эту программу. Да! Это возможно! Правда, есть и плохая новость: мы с Максимом продолжим работать в ней, над нею, и над собой, несмотря на то, что вам это так невыносимо противно!» — эмоционально обратилась к пользователям Сети Меньшова (Орфография и пунктуация авторские – Прим. ред.).

Многие поддержали Юлию и заметили, что и в самом деле все недовольные могут просто перестать смотреть передачу, сосредоточившись на более интересных для них проектах.

Елена Helen
Елена Helen 05 Сентября 2017, 14:43
Я вообще эти каналы не смотрю, т.к. мне пофиг ))
Лилия Смирнова
Лилия Смирнова 05 Сентября 2017, 12:26
Мне не понравилось!
Victoria Berdishev
Victoria Berdishev 04 Сентября 2017, 18:49
Юля -отличная ведущая! Все было хорошо,кроме слишком объемного платья! Вот,если бы как на этом фото,такой брючный костюмчик был или в этом же роде,что-то помолодежней,было бы круто! А то Макс выглядел молодо,а Юля как-то старовато! Причем не на лицо,а по стилю.
Наталья Ермакова
Наталья Ермакова 04 Сентября 2017, 14:52
ЮЛЯ! ВЫ -УМНАЯ ЖЕНЩИНА!! И НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЫ СРАМИЛИ СВОЮ СЕМЬЮ И ФАМИЛИЮ!! ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ -НИБУДЬ ДРУГИМ!!! ВЫ НЕ ОБЛАДАЕТЕ ТЕМИ КАЧЕСТВАМИ. КОТОРЫЕ НУЖНЫ ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ!!!!!! У ВАС НЕТ ДОЛЖНОГО ОБАЯНИЯ и ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ !!! ХОЧЕТСЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!
Elena Li
Elena Li 04 Сентября 2017, 12:04
Мне очень понравилась.С юмором и позитивом.И Максим и Юля просто молодцы.Очень хорошая идея режиссера,чтобы было два ведущих. В добрый путь.
Ольга Шнайдер
Ольга Шнайдер 04 Сентября 2017, 08:38
Вот над собой Юлие поработать не мешает. Я смотрела эфир посвященный пятилетию программы "Голос". Это же нужно очень сильно постараться, чтобы в пьяном виде выйти в эфир. Как пьяная баба к кабаке, не могла сфокусироваться и разъезжалась по столу. очень противно было смотреть, удивлялась, зачем оператор снимает этот позор. Первый, уже далеко в последних рядах....
Татьяна Ивлева
Татьяна Ивлева 04 Сентября 2017, 08:07
Я пока не смотрела эту передачу,не было времени,но я думаю,что мне понравится,я очень люблю этих людей и мне нравятся все передачи с их участием без исключения,я желаю им здоровья,счастья и всех благ,пусть Бог их хранит от всяких бед,а кому не нравится пусть смотрят другие передачи на свой вкус,все так делают,зачем злиться,всем невозможно угодить
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 04 Сентября 2017, 06:39
Да что все в этом Малахове находят, по мне дак он отвратительный ведущий, и любой будет лучше него. Постоянно перебивает, забывает слова, "эээээкает" и голос сам по себе у него противный.
Татьяна Удовикова
Татьяна Удовикова 03 Сентября 2017, 21:25
Максим очень понравился. Он действительно профи. Юля разочаровала тем что часто перебивала гостей и говорила с ними в параллель. А в принципе не хуже чем у .Малахова.