«Полный отстой»: Ирена Понарошку высказалась о сервисе авиакомпаний

«Полный отстой»: Ирена Понарошку высказалась о сервисе авиакомпаний
фото из открытых источников

Телеведущая Ирена Понарошку живет на два города - в Москве и Лос-Анджелесе. Звезде приходится часто пользоваться услугами авиакомпаний. Как оказалось, Ирена не совсем довольна сервисом на борту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирена с мужем и сыном
Ирена с мужем и сыном
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала откровенный пост, в котором выразила свое возмущение по поводу питания, предлагаемого вегетарианцам. «Вегетарианское спецпитание у вас полный отстой! Что "строгое", что "азиатское" — невозможно есть и даже нюхать! Так было всегда, просто меня прорвало только сейчас! Причем для "нормальных" пассажиров все очень вкусно и красиво! Мы это точно знаем, потому что бортпроводники регулярно из сострадания отдают нам гарниры "нормальных" людей. Такое ощущение, что основное меню разрабатывают мишленовские шеф-повара, а спецпитание — технолог школьной столовой, который искренне ненавидит вегетарианцев и прочих йогнутых! А как быть с тем, что детское питание — это априори сэндвич с ветчиной?! Нет даже опции вегетарианского детского питания!» — поделилась она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ирена пристально следит за своим питанием и сына Серафима тоже приобщает к выбранному образу жизни. Известно, что в детском саду не нашлось подходящей пищи для мальчика и теперь он питается по специальному меню, составленному мамой.

Елена Helen
Елена Helen 05 Сентября 2017, 14:19
ой, пилеать.... какие мы королевские.... а.... не кушайте в самолете!