Королева street style: Виктория Лопырева в Нью-Йорке в ультрамодных джинсах

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Виктория Лопырева отправилась по делам в Нью-Йорк. Телезвезда уже успела поделиться с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) парой фото, сделанных в Америке. В кадре Виктория позирует в укороченных скинни-джинсах, которые подчеркивают ее точеную фигуру.
Королева street style: Виктория Лопырева в Нью-Йорке в ультрамодных джинсах
фото из открытых источников

Виктория Лопырева отправилась по делам в Нью-Йорк. Телезвезда уже успела поделиться с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) парой фото, сделанных в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Виктория позирует в укороченных скинни-джинсах, которые подчеркивают ее точеную фигуру. Завершают образ в стиле casual белоснежная объемная рубашка и кроссовки в тон. Блогеры засыпали комплиментами стильный наряд красотки.

фото из открытых источников

Многие вновь подняли вопрос о грядущем бракосочетании Виктории и Николая Баскова. Поверить в правдивость этого союза сложно, особенно учитывая прошлый опыт отношений певца, но сами звезды регулярно подливают масла в огонь, публикуя совместные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, предложение руки и сердца Лопыревой Басков сделал в Грозном на торжественном вечере главы республики Рамзана Кадырова. Певец произнес трогательную речь, после чего надел на безымянный палец модели кольцо с бриллиантом.

Marina Wood
Marina Wood 04 Сентября 2017, 18:23
Такие джинсы были модными в 2000-х....
Свинка Peppa
Свинка Peppa 03 Сентября 2017, 19:18
Еще и не особо модненькие скинни-то теперь уже))
Оля Неважно
Оля Неважно 03 Сентября 2017, 15:45
Твою ж мать, какая-то блондинка надела модненькие джинсы, и это повод для статьи? Фэйспам.