Вера Брежнева тратит на образование дочерей более 40 тысяч долларов в год

Вера Брежнева тратит на образование дочерей более 40 тысяч долларов в год
фото из открытых источников

С приходом нового учебного года журналисты решили подсчитать, сколько тратят звезды на образование своих наследников. Как удалось узнать, учеба обеих дочерей обходится Вере Брежневой в 40 тысяч долларов за год.

В этом году младшая дочь артистки Сара пошла в первый класс: теперь она будет учиться вместе с со своей старшей сестрой в частной Международной британской школе Nivki, расположенной в Киеве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера с Сарой
Вера с Сарой
фото из открытых источников

Корреспонденты ed.ru узнали, что в 2013 году год обучения в этом заведении стоил порядка 20 тысяч долларов. Разумеется, с тех пор стоимость не могла не увеличиться. Впрочем, столь дорогостоящее обучение не радует малышку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, утро первого сентября Сара провела в слезах. «Сегодня у нас Первый звонок. Самый первый для младшей доченьки. И пока наша первоклашка плачет, ну не хочет ребёнок в школу, десятиклассница радуется, ну и мама с ней. Соня радуется, потому что 2 года осталось, а Сара плачет, впереди 11 лет. Мы желаем всем лёгкого, весёлого, интересного учебного года!!», — поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера.