После лечения от рака Дмитрий Хворостовский возвращается на сцену

Starface

В июне поклонников Дмитрия Хворостовского потрясло печальное известие: у 52-летнего оперного певца врачи диагностировали опухоль головного мозга. Артист достойно принял вердикт врачей и мужественно вступил в схватку с болезнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно супруга баритона Флоранс сообщила в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что Дмитрий окончил курс химиотерапии, а на днях стала известна еще одна хорошая новость. По информации официального сайта Хворостовского, певец совсем скоро снова выйдет на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После продолжительного лечения Дмитрий Хворостовский надеется вернуться на сцену уже в этом месяце», — сообщается на странице артиста. У певца запланировано три концерта: 25 и 29 сентября, а также 3 октября оперный певец появится на сцене «Метрополитен Опера».

Напомним, Хворостовский проходил лечение в одной из лучших клиник Лондона, которая предоставляет услуги королевской семье. На протяжении всего лечения певца поддерживали не только поклонники, но и коллеги. Звезды оперы надели футболки с надписью «Дима, ты победишь!». Артист безмерно благодарен всем, кто был с ним рядом в этот тяжелый период.